Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Класный конь но Железо как фольга

Renault Duster 2013

, Пенза
Пробег: 4 200 км
Темы: Эксплуатация

Всем Привет!

Пробег моей Дуси уже 4200.Еза город-пригород.80% город.Пока никаких замечаний.Всё тип топ.Масло по щупу уелось примерно на 2мм.Масло чистое.Ходовая ведёт себя прилично по выбоинам,не пробивает.В потоке себя ведёт уверенно НО! чувствуется внедорожный подбор передач коробки-в итоге разгонные характеристики слабые.Вроде и газ топиш а идёт как корова,ощущение что электроника душит,не даёт разгону.Мозги прошиты под евро 4,чтобы было меньше выбросов СО2-так электронщики говорят

По железу:Очень мягкое,не упругое.Пяный мужик спотыкнулся и упал на машину-итог:большая вмятина на задней левой двери,т.е вмялась,не спружинив по всему очертанию головы-хорошо что дверь на ушах не унёс,те. что хочу сказать -СПОСОБНОСТЬ к ПЛАСТИЧЕСКОЙ деформации металла кузова очень ВЕЛИКА.Фото выложу.

В принципе это тенденция всех автопризводителей,но для кроссовера хотелось бы металл пожёстче-ведь условия его эксплуатации,отличаются от эксплуатации легкового авто

Про бензин-сейчас кушает по городу 11,5-12л.Заправляю 92.(Роснефть и Лукойл)Режим езды динамичный,если пробок нет.Если пробки то и расход увеличивается.

Скоро выезды на рыбалку,так что проверим на ползучесть Дусю!

Всем УДАЧИ на дорогах!

Цитировать

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром