Эксплуатация.

Renault Duster 2013

, Ангарск

Надоело на заправке ходить оплачивать за бензин с пробкой от бензобака в руках.Надеюсь владельцы Дастеров первого поколения меня поймут.

Прикупил себе за 350 руб. нормальную пробку бензобака.

Продажа Renault Duster 2013 в Москве

Пенза
У меня такая с завода стоит ....... а с пробкой ходить конечно не удобно , оставлять на колонке , забыть можно , у меня так было .......

Киров
А что на крышу положить не судьба?Или забыть боитесь,а пистолет в горловине как тогда не забываете?
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Пенза
Serj43
Зря он купил крышку с поводком ?
Давайте жить дружно !

Парни вы наверно немного не в теме.В обновлённом Дастере лючок бензобака открывается из салона.Поэтому и крышка бензобака откручивается рукой.А в старом лючок не запирается и крышка отпирается ключом зажигания.
Есть в этом конечно и плюсы в виде соблюдения техники безопасности,так как машину при заправке нужно глушить.И крышку опять же никогда не оставишь на АЗС.
Но в глазах других автомобилистов выглядишь клоуном с ключом зажигания с насаженной на него крышкой.

Женя минус один - риск слития бенза на стоянке. Бак в свободном доступе.
Рено Дастер 2л АКП

Сомневаюсь что это возможно.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Киров
Игорь , уже не патриот
Зря он купил крышку с поводком ?
Да не зря наверное,если хозяину нравится то видимо вещь нужная
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

У меня тоже Рено. Пробка бензобака также открывается ключом. Но с собой никуда ее не таскаю, вешаю на специально отведенной для этого место на внутренней стороне лючка (без ключа, естественно). Что я делаю не так?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019