Салонные коврики EVA

Салонные коврики EVA

Renault Duster 2013

, Ангарск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Пришла зима и идёт снег.Дорожники заливают солью дороги и опять пришла проблема в виде мокрых гач на штанах и белых разводов соли на кожаных ботинках из за лужи на коврике.Можно конечно постелить газетку,а можно купить Ева коврики,что я и сделал.Правда их делают в Иркутске,поэтому нужно сначала съездить на замеры,а через несколько дней за ковриками.Но мастер пошёл навстречу и сделал всё за один раз.Пришлось просто часа полтора подождать,но оно того стоило.Коврики кстати качественнее,чем те которые заказывал на машину жене год назад в другой фирме.

Продажа Renault Duster 2013 в Москве

Сколько отдали за коврики?
И адрес конторы будьте добры)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Сколько отдали за коврики?
И адрес конторы будьте добры)
Цена ковриков 3100.Если делать без защёлок на водительском коврике,то 2900.Можно ещё сэкономить и заказать в другом месте за 2700.Но там будет на водительском коврике разрез в районе площадки для левой ноги.Разница хорошо видна в моих отзывах.Так же на моих ковриках окантовка ровная,так как её подогрели феном,а у жены она в складку,особенно на углах.Контора находится напротив СТО Кузя на Старокузьмихинской.В торговом центре вход справа с торца.

Сообщений: 20539
Так ничего , только бортиков то нет , я боюсь когда будешь их зимой вынимать , вода будет на ковролин литься , так и будет он всю зиму сырой .

Игорь , уже не патриот
Вода как раз и остаётся в ячейках как и песок летом.Зимой утром достаёшь коврик,переворачиваешь, встряхнул и весь лёд из него спокойно вылетает.В чём и прелесть этих ковриков.

Можно ещё с цветом поиграть.Ковры можно хоть красные хоть желтые и т.д.сделать.И окантовки шт 15 цветов.

Евген38
А это у кого как , то ли лёд , а то ли вода та же что и с вечера )))

Игорь , уже не патриот
А это у кого как , то ли лёд , а то ли вода та же что и с вечера )))
Когда вытаскиваешь коврик,вода из ячейки в ячейку переливается.

Евген38
хм...поеду ка я к ним в гости завтра)) Спс))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Окантовка тряпочная ?

Окантовка тряпочная ?