Колхозный тюнинг

Renault Duster 2013

, Ангарск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Как то на улице холодно стало По ночам уже к минус 30 подходит и поэтому тепла в машине не хватает.Машина живёт на улице и с утра очень уж долго салон прогревается.Как обычно приделываю строительный утеплитель в нижнюю решётку бампера на пластиковые хомуты.А в решётку радиатора вставил изоляцию для сантехнических труб наружный диаметр 40 мм.Цена за 2 метра 50 руб.Дёшево и сердито.На улице жарко-вытащить секунда делов.

Ну и смотрится вроде не сильно страшно)))

Продажа Renault Duster 2013 в Москве

Если по времени было-стало на сколько ускорился прогрев?

Spelare
Если по времени было-стало на сколько ускорился прогрев?
Я долго не грею.Максимум 10 минут.Дальше на ходу прогревается.Сегодня утром градусов 28 было.Так вот 4 деления на табло появилось намного раньше чем даже при 15 градусов на улице ранее.

Евген38
Нужно попробовать.
Потому что К4М тоже пока прогреешь полностью, уже до точки назначения доедешь)

15262050
Spelare
Нужно попробовать.
Потому что К4М тоже пока прогреешь полностью, уже до точки назначения доедешь)
Проверяйте термостат, у меня довольно таки быстро греется, особенно на ходу.

15262050
Проверяйте термостат, у меня довольно таки быстро греется, особенно на ходу.
С ним все ок. В прошлом году новый ставил - тоже самое было и до замены тоже самое. Стоит и стоял оригинал. У все просто свое понимание в быстро и долго. У меня до мегана калина 8 кл была. Там в -30 через 5 минут стрелка температуры двигателя уже поднималась - вот где машина грелась быстро, а здесь 10 минут, не меньше.
А под полностью прогреешь я имею ввиду, что и салон уже будет теплый и двигатель польностью прогретый. По времени до точки назначения 15 минут. +10 минут до старта прогреваешь авто. Т.е в -25-30 градусов меган полностью прогревается за 25-30 минут.