ДТП

ДТП

Renault Duster 2013

, Ангарск
Темы: Авария (ДТП)

Поехал тут в налоговую декларацию сдать.Еду себе вдоль парковки,место ищу.И тут, на тебе.Грузовичок с будкой решил по шустрому задом выехать.Короче печаль -беда.

Составили европротокол и поехали в страховую.Там предложили на выбор деньги или СТО.Выбрал второе.Сегодня съездил на оценку.Как результат-замена двери,крыла и зеркала.

Теперь осталось ждать когда СТО со страховой решат между собой свои вопросы и поедем на ремонт.Буду надеяться ,что всё решится хорошо.СТО вроде с нормальной репутацией.Посмотрим.

Продажа Renault Duster 2013 в Москве

Пенза
Всё будет хорошо )))

Сообщений: 20461
Какое СТО выбрал? Мне посоветовали в Усолье, съездил туда, цивильный сервис, посмотрел как делают, люди взрослые, всё чисто, красиво. А в Ангарске предложили в районе смака, там вообще печаль, работают рабы, везде грязь.

СК росгосстрах.

Alexandrik
Вот как раз в районе Смака и выбрал.Там всегда хорошо делали.Работники там уже давно одни и те же.Посмотри какие там машины не самые дешёвые в ремонте стоят и можно сделать выводы.

Мда, неприятно...
У СОГАЗа договор с Агат-Авто - вот там мне сделали супер!
В районе Смака знаю сервис, Импрезу мне там делали.
Благо у тебя без покраски, только замена элементов.
Рено Дастер 2л АКП

Евген38
Я уже сделал выводы и не пожалел.

Сделали?

Alexandrik
Сделали?
Пока заказали запчасти.Дней через 10 приедут новые дверь и крыло.