Давай, до свидания.

Renault Duster 2013

, Ангарск
Темы: Фотографии

Машинка уехала туда,откуда собственно и появилась.Отдана в трейд-ин.Поставил ее на красивые номера,а свои ,которые ещё красивее,оставил себе.Теперь на Дастере на номере почти Рено написано)))

Долго думал,что взять взамен Дастера.Мысли о смене машины были давно.В фаворитах были БУ такие как Мерс МЛ,Лексус RX ,Гранд Чероки.В пределах 1.5 млн летом можно было купить 7-8 летние.Склонялся больше к Лексус.Пока мял титьки цены подросли на 300 тыс.Потом поразмыслив здраво о налоге,расходе топлива и цене обслуживания поехал на тест драйв в уже родное Рено тестить новый Каптюр.Закрыл глаза на мотор 1,3 и вариатор и поехал.Каптюр понравился.Окончательную точку поставили динамические поворотники.Сделал заказ не прошло и 3 месяца и я на новом авто.

В Каптюре можно сказать,у меня воплотились все мои желания.Мотор от Мерседеса,динамические поворотники как у Лексуса и 4ВД как (или почти как) у Гранд Чероке)))

Продажа Renault Duster 2013 в Москве

Пенза
Поздравляю Евгений , ни гвоздя , не жезла , ждём отзыва о первых ощущениях !!!

17319869
Эх, а летом у вас правильные мысли были, а так шило на мыло, ещё и потеря в цене по трейд ину, щас хорошие машины разлетаются, зачем сдавать в трейд ин, не понимаю
7119811
С обновкой!

Игорь , уже не патриот
Поздравляю Евгений , ни гвоздя , не жезла , ждём отзыва о первых ощущениях !!!
Спасибо.Сейчас в голове по полочкам все улягется и напишу.Будет ещё здесь дополнение про трейд-ин и про некоторых специалистов дилерского центра.

17319869
Есть несколько вопросов к Вам.Ездили сами то на этих шиле и мыле?Сдавали машины по трейд-ин?И наконец пользуются ли на рынке спросом Дастеры на АКПП,с передним приводом,крашеные чуть ли в круг и пробегом 125000 км?

7119811
С обновкой!
Спасибо.

О, поздравляю! Каптюр классный! Мотор 1,3 хорош, я сам хотел Аркану с таким мотором взять, только денег зажал. )) Жду отзыва. Пусть Капыч только радует вас!
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Евген38
Не парься , всё правильно сделал , нужно жить и покупать соответственно своим возможностям , я не считаю замену старого авто на новое шилом на мыло , а б/у классом выше та ещё лотерея , только отзыв прочитал Отзыв о BMW X6 , купил он что то в районе 1.5 млн . , дополнения - ремонт-ремонт-ремонт ....... да нах такое счастье надо ? )))

Игорь , уже не патриот
Да я вообще по жизни не парюсь.На сколько зарабатываю,на том и езжу.А вообще машину считаю куском железа.Денег не просит ,жору возит и хорошо.

Игорь , уже не патриот
Вот - абсолютно здравые мысли! Потому и я взял б/у еще на гарантии. Были бы деньги на новое авто под мои пожелания - конечно же взял бы новое.

В свое время присматривался в только что вышедшей Аркане, но не смог себя пересилить. Взял в итоге б/у Тигуана и ничуть не жалею. Кстати, было бы интересно устроить заезд - моторы то сопоставимы. Если что - дай знать)

Dreyk_
Я на б/у невезучий , проверено )))

Dreyk_
Твой Тигуан-разгон до 100 км/ч 9.2 сек.Каптюр 10.4сек.Вот считай и заехали.)))

Евген38
Твой Тигуан-разгон до 100 км/ч 9.2 сек.Каптюр 10.4сек.Вот считай и заехали.)))

Ну в реале все может быть иначе))) Кто ж паспортным данным верит?
Так и есть , я Аута разгонял быстрее паспорта , а вот Дастер думаю не дотягивал до заявленного .

Ну в реале все может быть иначе))) Кто ж паспортным данным верит?
Не те это машины,что бы их на драг выставлять.

Евген38
Не те это машины,что бы их на драг выставлять.
Ну дело хозяйское) Тогда можно на бездорожье сравнить)

Dreyk_
Ну дело хозяйское) Тогда можно на бездорожье сравнить)
Ну тут,думаю,всё будет плюс минус одинаково.Всё будет зависеть от мастерства прокладки.А я на бездорожье не ас.Поэтому сдаюсь)))

Евген38
В любом случае, удачной эксплуатации и жду дополнений)

я б дастера на это гламурное и тесное не поменял бы