Ремонт у дилера.

Renault Duster 2013

, Ангарск
Темы: Ремонт и обслуживание

Случилась тут по весне проблемка.Прилетел камушек в лобовое.Момент прилёта я и не заметил.Но как то сев в машину утром ,увидел трещинку в районе зеркала заднего вида аккурат посредине сетки в точечку.Вроде и незаметно и не напягает, но у меня же есть КАСКО.Тем более что задний бампер немного притёр в углу левом.Вообщем обратился в страховую компанию.Поговорил с ними.Там мне обьяснили,что ни в одном регионе нет столько выплат по лобовым стёклам как в Иркутской области.Видимо у нас хуже всех дороги чистят.Быстренько сделали оценку и отправили к дилеру.Не знаю,может мне просто везёт по жизни,но мне кажется,что дилер в Иркутске вполне адекватный.Сколько к ним обращался,никогда проблем не было.Вобщем за 3 дня покрасили бампер и поменяли стекло.Теперь машина снова как новая. Есть правда ещё одна проблема по машине,но её оставлю до ТО.Проблема в печке.Если например поездил с кондёром или просто регулятор печки был поставлен на холод то утром переведя регулято на тепло и включив на 1 или 2 положение можно проехать сколько угодно км.а тёплый воздух так и не пойдёт.Лишь включив 4 положение печки внутри что то переключается и тепло идёт.Потом включаешь на 1 или 2 и всё нормально.Такое ощущение, что просто подклинивает какая то заслонка.Может кто то сталкивался с такой проблемой?