Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Рено Дастер 2013 год

Тема:

Поехал тут в налоговую декларацию сдать.Еду себе вдоль парковки,место ищу.И тут, на тебе.Грузовичок с будкой решил по шустрому задом выехать.Короче печаль -беда. Составили европротокол и поехали в страховую.Там предложили на выбор деньги или СТО.Выбрал второе.Сегодня съездил на оценку.Как результат-замена двери,крыла и зеркала. Теперь осталось ждать когда СТО со страховой решат между собой свои вопросы и поедем на ремонт.Буду надеяться ,что всё решится хорошо.СТО вроде с нормальной репутацией.Посмотрим.

, пробег 112 300 км   

Не прошло и года,как почти закончился ремонт Дастера после ДТП.Долго ждали дверь с крылом.Запчасти приехали,но крыло оказалось дефектным и его перезаказали заново.

Зеркало пришло тоже только со второго раза.В общем пока собрали все запчасти в кучу прошло 2 месяца.Все запчасти оригинал.Краску подобрали и все покрасили.Вчера загнал машину для замены крыла с дверью.Сегодня утром приехал забирать,и что мы видим.Краску подбирали по лючку бензобака.

Теперь перенесёмся на несколько лет назад.Года три или четыре назад отдавал официалам машину на покраску заднего крыла по КАСКО из за небольшой вмятинки.Так вот они покрасили крыло вместе с лючком.Соответственно теперь краска была подобрана по ранее покрашеному лючку.Теперь заднее и переднее крыло и передняя дверь одного оттенка,а задняя дверь смотрится как чужеродное тело....

, пробег 115 000 км   

Ну вот вроде с покраской закончили.Заднюю дверь покрасили.Теперь вся бочина в одном цвете. Парни с автосервиса красавчики,претензий никаких.Не зря выбрал этот сервис,хотя я изначально и не сомневался.

, пробег 116 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер

Подробные отзывы автовладельцев Рено Дастер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром