Дополнения по теме Продал! к отзыву о Рено Дастер 2013 год

Тема:

Хочу рассказать немного про трейд-ин.При заказе машины была предварительная оценка Дастера в 550 тыс руб.Плюс скидка 60 тыс руб на покупку нового авто.В принципе 610 тыс за Дастер это очень хорошо.При этом на Дроме цена 600-630 руб.Но мы же люди взрослые и в сказки дилера не верим.Я сразу сказал,что зуб даю,при покупке нового авто такой цены не будет..На что специалист по трейд-ин сказал,что тоже зуб даёт если по АКПП и двигателю проблем не будет то цена будет 550 тыс.

По приходу нового авто скидка по трейд-ин составляла уже 40 тыс.Не страшно.Поехали с оценщиком на тест драйв Дастера.Претензий у него по подвеске не было.Дальше оценка проводилась уже не тем специалистом по трейд-ин,который зуб давал,а другим по имени Павел.Хотя смена была не его.Забегая вперёд,после подписания договора купли-продажи,Павел испарился, а вместо него появился Сергей,который обещал 550 тыс.,и очень удивлялся что мало дали.В это момент хотелось встать,хлопать в ладоши и кричать Браво....

Запилил новый отзывОтзыв о Renault Kaptur

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер