Вот и пришла пора расстаться с верным конём ради мечты :)

Вот и пришла пора расстаться с верным конём ради мечты :)

Renault Duster 2012

, Нижний Новгород
Темы: Фотографии | Путешествие | Продал!

Долго не мог вернуться к дополнению отзыва. Ведь столько предстояло сделать после продажи машины....

Расскажу, что за это время сделал с автомобилем мой товарищ (который его купил) и на что же я потратил вырученные средства :)

Итак, ДАСТЕР.

Машина другу сюрпризов не преподнесла.

Он просто начал ее дорабатывать под себя:

- установка фаркопа (т.к. частенько гоняет с прицепом)

- установка ГБО (т.к. просто частенько гоняет :))

Обслуживание по мелочи: расходники, подшипники ступиц, колодки и конечно лампочки ближнего света (хз почему так горят...)

Короче сейчас гоняет довольный как слон. Экономно (относительно) и груз таскает.

А что же я, спросите Вы?

А я решил начать новый проект - постройки бюджетных автодомиков на базе ГАЗелей и схожих с ними по габаритам авто.

И прежде чем начнете ругаться и кидать помидоры - что зря взял ГАЗель - сразу отвечу, что для постройки одного автодомика я уложился в сумму в 350 000 рублей (фото получившегося приложу обязательно). Одно оснащение (палатки, биотуалет, плитки, мангал, матрасы, постельное белье, посуда и пр. наполнение туристическим снаряжением обошлись в 35-40 000.

Сама машина мне при этом обошлась в 65 000. Все остальное - это внутренние работы и доработка узлов и агрегатов, чтобы сделать поломки более предсказуемыми (насколько это возможно в ГАЗели) :))

Проект получился очень интересным и о нем я обязательно расскажу, но точно не в рамках дополнения к этому отзыву по Дастеру.

Ну а о дастере у меня остались только положительные впечатления.

Конечно, на момент написания данного дополнения цена нового дастера стала уже космической.

Но учитывая, что я брал свою машину в далеком (уже) 2012 году за 615 000 рублей с полным приводом и предмаксималкой (пусть и двигателем 1.6) - то служил он мне на весь 1 000 000. И еще послужит другу.

А я как обещал - прилагаю фото авто, на которое была потрачена часть средств от продажи машины.

И пожалуй добавлю ссылку на автомобиль, который сейчас в проекте: Отзыв о Mercedes\-Benz T1

Удачи на дорогах и до встречи в новых отзывах.