Небольшое дополнение

Что может произойти с автомобилем за 2.5 месяца эксплуатации, если соблюдать правила обкатки и дорожного движения – да ничего особенного, вот и у меня так.

Но есть одно каждый хочет хоть чем-то но улучшить свой авто, вот и я тоже решил этим заняться, пока по-мелочи.

Начал с салона, на одном из интернет сайтов увидел, что во все ниши и кармашки продаются вкладки из материи, но решив не платить почти 1500 руб, сделал их сам, из подручных средств, может кто-то сочтет за «колхоз», но меня устраивает ничего не гремит и очки не царапаются(фото чуть позже будет). В ближайшее время планирую тонировать ( в соответствии с новыми ПДД) автомобиль.

Неприятный случай: двигаясь по трассе кромку капота прилетел не просто камень, а здоровый булыжник (хорошо что не в стекло) погнув кромку капота, естественно образовался скол. Возможно я повторюсь, но лакокрасочное покрытие не является сильной стороной всех Дастеров.

Еще замечены не приятные постукивания водительского стекла в проеме, когда приоткрыто на четверть или половину – не приятно, но жить можно.

Относительно сервиса и гарантийного обслуживания – меня очень смущает первое ТО через 15 000 км.

А в целом автомобиль пока хлопот не доставляет, мы нашли с ним общий язык.

Продолжение следует…