Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Рено Дастер 2012 г.

Тема:

На одометре 90 тыс. км, прошла зима.

Это моя первая зима на Дастере. Интересно было посмотреть на поведение высокого автомобиля, с переднем приводом.

Резина мне досталась от прежнего владельца, made in Russia, под названием CRUISER, шипы все на месте, зима началась быстро.

Несмотря на то, что машина уверенно идет по ледяной трассе, ни на минуту нельзя ослаблять внимание, при резком маневре или повороте, зад начинает подтаскивать в сторону. Но в целом, довольно все стабильно и прогнозируемо.

Первый глубокий снег порадовал возможностью парковаться в лютых сугробах во дворе и на работе....

Пришли 100 000 км. Ровно к этому пробегу кончились стойки по правой стороне. Дороги в Саратовской области самые самые, не удивился.

Заехал на СТО, осмотр ходовой. Итог, мой заказ.

Стойки передние и задние "Монро "

Сайлентблоки рычагов - 4 штуки

Втулки стабилизатора - 2 штуки.

Всего на 14 000 руб. + ремонт, развал схождение 5500 руб.

Из неприятного , салон начал дребезжать. Кнопки стеклоподъемников. Решетки динамиков в дверях, еще где -то.

Очень расстраивает.

Резина "Continental" едет в свой последний сезон, из-за этого высокий уровень шума от колес в салоне, износ....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер