2-год позади

и так дорогие друзья ! Прошел еще год пользования дастером ! За этот уже более менее у меня сложились впечатления о машине !Первое начну

с плюсов подвестка , полный привод ( для меня это плюс , так как мне постоянный привод не нужен) Удобство багажника ( он большой и можно возить там кортошку большую собаку и даже спать).

Теперь о минусах . первое это тупая педаль газа ( электронная) , 2 хлипкие крепления бампера. Коробка передач 6 ступка не всегда точно включается ( но это именно на моей машине ) .

Теперь что у меня ломалось . Крупного ничего . По мелочам фары ( лампочки менял) был кузовной ремонт бампер менял и крыло красил . Кстати краска на дастере паршивая он хоть и не ржавеет, но от каждого касания царапины . бампер крепкий кстати , но крепления Слетают очень легко . Метал довольно мягкий . Не нравится, что ржавеют диски . А так не смотря на мелкие косяки я доволен . За эти деньги другого ждать не приходится . И так приведу цифры ремонт крыла мне обошелся в 6000. Р ( покраска), ремонт бампера ( 8 тысяч покраска) , плюс то за2 года30 тысяч и того 44 тысячи за 2 года плюс 80000 тысяч КАСКО и осаго за 2 года это примерно плюс бензин где-то 4-6 тысяч в месяц и того за 2 года выходит 244 тысячи Плюс минус 20 тысяч колеса я не беру за два года не менял

Ну вроде все фото будут потом ...