Ну вот почти три года

Renault Duster 2013

Темы: Эксплуатация | Авария (ДТП)

ну вот и прошли почти три года, что за это время изменилось и произошло! 1 перегорела лампочка ближнего света ( в первые за 2 года). потом выпала противно туманка ( крепления говно) отошли крепления бамперов . стала заедать коробка передач ( но ничего страшного нет . Она заедает с момента покупки и Диллер ничего не нашёл )

А так больше ничего не ломалось . Вообще машина надёжная , кушает любой бензин, по бездорожью едет хорошо ( пускай владельцы шнив слюной изойдут) ездил и по грязи( реальной грязи) ходом идёт везде , а вот в натяг не очень .

Резину я не менял штатная не плохая. магнитола для штатной нормально. ещё раз повторюсь серьезных неполадок не было. Но машина бюджетная это чувствуется. Насчёт сравнения с ниву ( шеви) не могу сказать ,что лучше, ездил и на том и на том . Шеви конечно не жалко на бездорожье , но в городе она кошмар если в маленьких городах более менее то в Москве ( ужас)

P.s не ездите по трассе в режиме авто . Может случиться беда , у меня на трассе подключился на ожиданно задок и меня занесло слава богу . Успел выравнить. Всем удачи на дорогах . Не судите строго.!!!