Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ну вот почти три года

Renault Duster 2013

, Москва
Пробег: 30 315 км
Темы: Эксплуатация | Авария (ДТП)

ну вот и прошли почти три года, что за это время изменилось и произошло! 1 перегорела лампочка ближнего света ( в первые за 2 года). потом выпала противно туманка ( крепления говно) отошли крепления бамперов . стала заедать коробка передач ( но ничего страшного нет . Она заедает с момента покупки и Диллер ничего не нашёл )

А так больше ничего не ломалось . Вообще машина надёжная , кушает любой бензин, по бездорожью едет хорошо ( пускай владельцы шнив слюной изойдут) ездил и по грязи( реальной грязи) ходом идёт везде , а вот в натяг не очень .

Резину я не менял штатная не плохая. магнитола для штатной нормально. ещё раз повторюсь серьезных неполадок не было. Но машина бюджетная это чувствуется. Насчёт сравнения с ниву ( шеви) не могу сказать ,что лучше, ездил и на том и на том . Шеви конечно не жалко на бездорожье , но в городе она кошмар если в маленьких городах более менее то в Москве ( ужас)

P.s не ездите по трассе в режиме авто . Может случиться беда , у меня на трассе подключился на ожиданно задок и меня занесло слава богу . Успел выравнить. Всем удачи на дорогах . Не судите строго.!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром