Отзыв автовладельца Renault Duster 2018

Рено Дастер 2018 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2018
Тип кузова: Открытый
Двигатель: бензин, 20000 куб.см, 143 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 л/100км
Год приобретения: 2018
Ну вот свершилось.вступаю в ряды дастероводов.Я пенсионер, мне 64 года.машину приобрёл сознательно.давно нравилась.мук выбора не было. Автосалон дал скидку за трейд ин, и скидку дилера, сама машинка нравится очень шустрая и по трассе идёт ровно особо не разгонялся -обкатываю. Скажу так есть с чем сравнивать имел 120 прадика, брал новым  владел 12лет покупал прадо в2006году и заплатил за него 52тыс долларов. Сравнивая с дастером, ну конечно разные машины и на разный кошелёк. Про двигатель тойота прадо араб по паспорту 175л сил' на самом деле 163 дастер даже пошустрее будет. Тойотовский двигатель стар как мир и на новый прадо его все равно ставят . Но у рено по двигателям наработки не хуже тойот. Про кузов дастера пока не знаю. Тойота не цвела, но
Первые три года зимой не эксплуатировал, а капот краска вспучилась, пришлось перекрашиваться.да и вообще если бы не очумелые ручки ремонтников , тойоту не продпвал, бы не умеют ремонтировать. Продать тойоту на вторичном рынке очень сложно дастер нравится задавайте вопросы. Отвечу

Дополню отзыв- ожидал от дастера худшего, но был не

Прав машина нормальная за эту цену. Наверное не открою новость про стоимость машин других марок по

2 млн рублей- рав 4 не понимаю мужиков за рулем данного авто Зимой по снегу

До дачи добирался я на прадо и сосед на дастере , молодая семья муж и жена оба на рав 4,

За трактором бегали.другой сосед

На опеле ангара ну с большим натягом проезжал по моей колее, сосед же

С

Дастером двигатель1,6 спокойно колбасил по заснеженному полю

Машина новая , и это главное на дастер у меня3

Года

Гарантии , конские цены по ремонту тойоты меня добили тойоту продал с пробегом 151000км, постоянно горел чек двигателя , заменил все, цепь, датчик коленвала, датчик распредвала, ремень с роликами генератора, двигатель вскрывали 3 раза,за ремонты заплатил 100 000тыс рублей, так и не сделали

...

Уважаемые я пенсионер и дастер мой авто Ну видимо сПрадо мне не повезло Те кто пишете о дешовых

запчастях.....сказка Если покупать оригинал , дорого, сроки поставки до 30 дней. считаю, что если содержать дорогое авто, то не ставь Китай или другое фуфло. да ещё не факт, что заплатив за оригинал, тебе не подсунут контрафакт Да и вообще машина это железяка, с годами теряющая в цене Нынешнее поколение говорит о том- что они лучше квартиру возьмут за 3000000 млн , чем железяку . да и миф о японских авто

(надежность) не соответствуют действительности.

Я пишу, что я пенсионер, (по словам Дмитрия Анатольевича доживающий).

Рено дастер выбирал (ну вот новый и нравится). Мною же сыну куплен дастер комплектация экспрессион. 2014 год выпуска пробег30000 поломок 0. Я не говорю,что Лк Прадо хуже, констатирую, может мне не повезло. Денег тойота высасывала. Дилеры цены...

Ремонт. Так рассказываю на одном из То удилера потратил120 000руб в 2010 г. выявили - датчик Абс, 10000р, подшипник ступицы переднего колеса 10000р, трубка кондиционера 25000р, замена масла 5000р ну И так далее, они попросту нагрели меня....

Начиинаю отчёт об эксплуатации дастера. Все нравится. Ну, конечно, все дёшево. Жалеть авто не собираюсь, рыбалка, грибы И так далее. Колхозить ничего не буду. Отполирую кузов полиролью использую прозрачные полироли(

отталкивает воду, легко располировывать) Мыть машину на даче нормально. Я использую минимойку интерскол. Она забирает воду и из ведра. По дастеру под капотом все аккуратно электрические жгуты все Ок, на

Лэнд

Крузер Прадо вся электрика проложена неряшливо, Тут люди пишут о ниссана Кашкай(

Обмылок гомно) ну ничем не лучше дастера....

Renault Duster, 2018
Kunduz, Дзержинск
51999
10578370, Самара
Wwr, Екатеринбург

Мне 64 и я пенсионер уже для многих повод для зависти))) удачной эксплуатации, Дастер это машина, как средство передвижения с минимумом проблем, по большинству дорог))

каждому своё

Город плохих дорог и нытико
Тойоту на вторичке сложно продавать? 120 пралик у меня знакомый продал дороже чем купил с салона, откатав 7 лет
Поздравляю с покупкой.Дастер-нормальная машина,на дачу ездить- клево.
YouR-CurSe
Прямо точно дороже? :-) Вы не забываете ведь, что (условно) миллион 7 лет назад и миллион сейчас - это совсем разные деньги? :-)

Поддерживаю вас, машину надо брать для выполнения своих функций, чтобы был достаточный комфорт и не обременяла в содержание, а не для пантов.

Продажа Renault Duster 2018