Добавляю

Добавляю

Renault Duster 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Ремонт и обслуживание

Я пишу, что я пенсионер, (по словам Дмитрия Анатольевича доживающий).

Рено дастер выбирал (ну вот новый и нравится). Мною же сыну куплен дастер комплектация экспрессион. 2014 год выпуска пробег30000 поломок 0. Я не говорю,что Лк Прадо хуже, констатирую, может мне не повезло. Денег тойота высасывала. Дилеры цены...

Ремонт. Так рассказываю на одном из То удилера потратил120 000руб в 2010 г. выявили - датчик Абс, 10000р, подшипник ступицы переднего колеса 10000р, трубка кондиционера 25000р, замена масла 5000р ну И так далее, они попросту нагрели меня. Ничего они не меняли. Выявилось позже - трубку кондиционера запаяли ..2000руб, АБС исправилось переборкой суппортов. О ценах на авто ,много сказочников.

Ну да в 1990 году

Я купил москвич 412 за 14000руб , а в 1992 году продал его за 32000руб (машины были в дефиците) об сравнивании Шевроле нивы и дастера. Была у меня ш нива 2004год новая цена 280000р ну это нечто, сыпалась. При скорости 110км вибрировала.... Была продана в2006г за 240000р.

По дорогим и дешевым Авто, молодые говорят так:  зачем надо платить 3000000млн рублей за железо, я лучше квартиру себе куплю. Так, что автомобиль по-любому железо в какой бы цене он не был. И со временем цена его падает Вот если бы я купил квартиру в 2006году за 1000000млн рублей(покупал детям двоим по

1 млн  рублей) В 2018

Году квартира стоит уже 4000000млн руб. Ну а так кому что мне и дастера достаточно