Весенняя диагностика + шиномонтаж

Renault Duster 2014

, Прокопьевск
Темы: Ремонт и обслуживание

Здравствуйте.

Записался я на сегодня к новокузнецкому дилеру Рено на диагностику по акции за 299 рублей, хотел еще шиномонтаж по акции, но сказали, что у них такая не проходит и предложили за 1400 сделать полный шиномонтаж с балансировкой, т.к. цены сейчас доходят до 2500 за комплект, то я согласился.

Дело было так: приехал зашел, оформил сдачу авто, записали пожелания, у меня было одно - проверить датчик ГУР, т.к. припотевший был. Приемщик одел чехол на сидение и руль и мы с женой пошли в шоурум на диванчики смотреть телевизор и за своим авто через камеры. Суетились вокруг авто чуть больше 2-х часов, в итоге датчик заменили, колеса переобули, упаковали в пакеты и положили в багажник, проверили прибором тормозную жидкость, антифриз, аккумулятор, ходовую на подъемнике, вибростенд, вердикт - все отлично. Кстати теперь датчики ставят другой конструкции.

Пока ждали авто, видел несколько человек, которые оформляли покупку авто.

Дилером абсолютно полностью доволен, рекомендую.