ЭСП

, Прокопьевск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Оно свершилось.

Дело было так:

Пария, в лице начальника АХЧ на шей больницы, постановила всем сотрудникам администрации выехать в парк для уборки делянки, выделенной нам городом. В парке на 20 человек был участок 20х70 метров, справились за час, а дальше праздник, а т.к. я не пью практически, то уехал домой (а чего не поехать в 10 часов-то....). Позвонил я корефану по поводу свободы его гаража, т.к. у меня своего нету, договорились на 13-00.

Ну и понеслась:

начал медленно с расстановкой, разобрал водительскую дверь 1 час примерно (пассажирскую за 10 минут справился) т.к. не знал толком что и как.

Снял подъемник, обезжирил, погрел на солнышке вибру и начал маленькими кусочками клеить, стараясь как можно больше захватить, но сплошняком делать не старался, кстати штатная шумо-вибро изоляция представлена на фото.

Далее шумка, далее на внутреннюю стенку двери кусками наклеил вибру, что бы пропал звук консервной банки, так же на обратную сторону дверной карты наклеил шумоизоляцию.

Потом поставил подъемник и карту назад, обнаружил отсутствие 3 пистоной на водительской двери и 2 на пассажирской, корефан спас меня и съездил в магазин, привез похожие, подошли вполне нормально.

Кнопки на центральной консоли будут, пока на проводах там висят, консоль дома, кнопки вставляю, пока думаю что проще сточить саму рамку или кнопки, хочется штатную рамку оставить в оригинале.

Электрику подключил к прикуривателю, подсветка работает постоянно, особой разницы для меня нету - днем ее просто не видно, а езжу я все равно со светом, дхо нету.

Подъемники поставил форвард, работают отлично - достаточно тихо и быстро.

Дверь внутри
Старый подъемник
Новый подъемник крепления один в один, новый даже проще поставить, т.к. он уже гораздо.
Штатная шумо-вибро 2 таких квадратика (15х15 см.) на всю дверь.
Это верхний.
СТП сильвер, приклеил вокруг штатной.
Тут будут кнопки, вместо заглушек на панели.
Протяжка проводки в правую дверь
Дверь в итоге.
Подключил кнопки, пока так, есть второй комплект кнопок буду ставить их, потом переключу.