Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Впечатления о подставке, новая резина… развал…

Впечатления о подставке, новая резина… развал…

Renault Duster 2014

, Прокопьевск
Пробег: 12 345 км
Темы: Шины и Диски

Купил подставку под левую ногу. Стоимость 1000 + 90 за перевод.

По первым километрам могу сказать, что нога более расслаблена на ней, но не привычно и необходимо коврик подрезать, что бы все по феншую было. Так же желательно покрытие резиновое сделать, а то с улицы ботинки в снегу скользят несколько секунд. Наверно ту часть, которую отрежу от коврика, приклею на подставку и все или даже до конца дорезать не буду.

Завтра поеду в соседний Новокузнецк постараюсь распробовать поточнее.

Первые впечатления о подставке.

Проехал с подставкой около 120 километров 50/50 трасса/город. С ней удобнее, но хотелось бы чуть пониже и буду покрывать резиной, а точнее ту часть ковра, которую вырежу при клею на термоклей к подставке и все. Еще есть мысль антигравийкой закрасить, что думаете по этому?

Новая обувка:

Колеса взял Matador МР-50 98T шип, производство Россия. Пока особо сказать про них нечего — на обкатке не буксую, резко не стартую, но режим езды приблизился к летнему в общем мне нравиться. По мокрому асфальту (это по Новокузнецку) идет отлично, правда шумновато было, к концу поездки шум практически ушел. По укатанному снегу (это уже у нас в Прокопьевске, т.к. дороги не посыпают) очень хорошо и из колеи вылазит нормально и едет уверенно. Снежная каша со льдом снизу — протектор забивается и чувствуется некоторая нестабильность, но ничего критичного. Тормозит на любой поверхности без срабатывания АБС. При резком нажатии на тормоз включается АБС на короткой время и машина встает колом. Прошлую зиму отъезил на штатных амтелах, но та зима была холодная и колеса показали себя отлично, а вот этот год аномально теплый и ездить на них страшно стало, пока приморозило до -20 все было хорошо т.к. лед становиться шершавый и не скользкий, а сейчас температура около 0 держится и дороги скользкие.

Ну и под конец сфоткали развал, когда домой возвращались.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром