Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Рено Дастер 2014

, Прокопьевск
Тема:

Оно свершилось.

Дело было так:

Пария, в лице начальника АХЧ на шей больницы, постановила всем сотрудникам администрации выехать в парк для уборки делянки, выделенной нам городом. В парке на 20 человек был участок 20х70 метров, справились за час, а дальше праздник, а т.к. я не пью практически, то уехал домой (а чего не поехать в 10 часов-то....). Позвонил я корефану по поводу свободы его гаража, т.к. у меня своего нету, договорились на 13-00.

Ну и понеслась:

начал медленно с расстановкой, разобрал водительскую дверь 1 час примерно (пассажирскую за 10 минут справился) т.к. не знал толком что и как....

Сегодня подключил провод с датчика расхода топлива на панель приборов. Все работает, все отлично.

БК сделал т.к. подключение там элементарное, если бы для активации надо было к примеру перепрошить панель, как на украинских версиях, то даже не заморачивался бы.

Итак по порядку:

на выходных я ставил контроллер ДХО (на дальний свет 30% мощности в качестве ходовых огней) работает отлично и попутно, раз панель уже снята, поставил кнопку от 10-ки на открывание багажника, там ничего сложного нету: берем проводок обжимаем мамой, берем еще один обжимаем один конец мамой, второй круглой шайбой под 5 мм....

Почти 12000 набежало.

Машина ведет себя хорошо, расход 11,5 литров с прогревами, считаю очень хороший.

Сделал липучки на коврики, что бы не ползали по салону, а то вроде они есть, а толку нету - половина грязи мимо падает. Клеил на термоклей черный держит хорошо.

День добрый товарищи дромчане.

Давно уже хотел поставить подлокотник на дастера, но то конструкция не нравиться, то денег свободных на то, что нравиться нету, в общем решил поставить аламаровский, но тут в клубе рено дастер нашелся человек, который отдавал подлокотник Омса лайн за бесплатно, но не хотел связываться с отправкой. С отправкой помог Яков Wild-Dog, большое спасибо ему за это.

Итак плюсы конструкции:

простота установки — воткнул и все

наличие бокса с тканевым покрытием

регулировка по высоте с фиксацией в любом положении

кожзам на верхней крышке очень хорошо вписался в интерьер

Минусы конструкции:

болтается вместе со всей конструкцией тоннеля

высоковат, по мне сантиметра на 2 было бы удобнее, но тут вопрос спорный....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер