Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Рено Дастер 2014

Renault Duster 2014

, Прокопьевск
Тема:

Прошел сегодня ТО.

Так как пробег автомобиля за год маленький, то и ТО включало в себя замену масла и общий осмотр на предмет протечек, что и где отошло - ну как бы ничего особенного.

Делал ТО в сервисе в своем городе с печатью в сервисную книжку, но не у официалов, т.к. те озвучили ценник в 8000р.

Тут за то же самое заплатил 2740:

2020 за масло

370 за фильтр

350 за работу нормочас, т.е. даром.

Мастера давно знаю, потому в качестве уверен на все 100%.

В общем к автомобилю претензий абсолютно никаких - ездит, возит, не ломается, т.е. у нас полное доверие....

Здравствуйте.

Записался я на сегодня к новокузнецкому дилеру Рено на диагностику по акции за 299 рублей, хотел еще шиномонтаж по акции, но сказали, что у них такая не проходит и предложили за 1400 сделать полный шиномонтаж с балансировкой, т.к. цены сейчас доходят до 2500 за комплект, то я согласился.

Дело было так: приехал зашел, оформил сдачу авто, записали пожелания, у меня было одно - проверить датчик ГУР, т.к. припотевший был. Приемщик одел чехол на сидение и руль и мы с женой пошли в шоурум на диванчики смотреть телевизор и за своим авто через камеры....

Провел ТО как и в прошлый раз на сервисе в своем городе.

Расходы:

масло ELF 0w40 2000р

фильтр масляный FRAM PH5796 244р

фильтр воздушный НЕВСКИЙ ФИЛЬТР NF5455C 194р.

свечи DENSO IK20TT 2420р

фильтр салона НЕВСКИЙ ФИЛЬТР NF6349 235р.

Работа 400р.

ИТОГО: 5493р.

Решил поставить ирридиевые свечи, начитался отзывов. В обще пуст стал стабильнее, обороты ровнее, расход такой же, но пробег пока маленький после ТО. Старые свечи были в приличном состоянии, но 3-й цилиндр ржавая и похоже ее прилично пробивало.

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер