Колхоз-тюнинг))) и небольшие недочеты!

И снова здравствуйте) Давно не писал и вот решился!

Начнем с колхоз-тюнинга)) Все знают про "свинство" Дуси, по этом решил поставить брызговики по больше, только собрался ехать в магазин и тратить денюжку, как друг говорит зачем, у меня же есть старые ковры из салона))) Ну в кризис надо экономить, решили попробовать. На фото сам процесс и то что получилось, по мне так эффект заметен и денюжка цела, вид меня не смущает. (при этом видел возле ТЦ джип дорогой с таким же тюнингом XD ).

Начитался я что залетают камни в решетку радиатора, чет заволновался. И опять же решили не тратить от 1000р на сеточку, а поставить серьезную защиту. Купили за 300 р сетку, и засунули во внутрь притянув на хомуты. Надежно и не дорого) Фото к сожалению нет, если что потом сделаю.

Ну теперь о минусах....Заехал я помыться после грязевых покатушек, и когда уже смывали пену я увидел нечто!! С задней защиты (пластмасса) слезла краска...Стою и понять не могу, толи мойщице предъявлять, то ли официалам звонить! Приехал домой и погрузился в прочтения форумов. Как оказалось это нормальное дело))) Приехал к официалам, начальник сервиса довольно приятный дядька, посмотрел, сфоткал и сказал не переживайте, сейчас закажем как придет позвоним. Вот пока жду, как говорится полету не мешает, заменят ну да ладно)

Скоро уж первое ТО, предварительно сумма 7300 без салонного фильтра, поменял на 11 тысячах, за 420 р угольный. Если бы с ним ТО было 8200 если не соврать, жеееесть)))

Так в общем ездит, не ломается и это по мне главное)

А да, катался тут на новом Дасторе на дизеле...Красота)) Есть существенные изменения, и добавили классные опции, поменял бы свой на новый не думаю, но....не будем о грустном)) Как пройду ТО обязательно отпишусь что как и куда)