Бомж-Комплект рация MegaJet 300

Renault Duster 2015

, Нижний Новгород
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Была приобретена и установлена рация MJ300. Место для установки выбрал слева снизу от рулевой колонки. Тангетку планировал вешать на рацию сбоку слева, но когда уже установили все, оказалась мешает короб динамика на двери. Ну да ладно пока вешаю на руль потом место подберу. Антенну взял простецкую за 1900 на магните. С рацией чуть промахнулся, нужно было брать MJ330 идеальную для 15 канала с автоматическим шумодавом. В MJ300 лезет все что не попадя замучаешься шумодав выкручивать. Антеннка простяцкая и коротенькая, поэтому километров на 6 на трассе берет. Со временем конечно придется сменить и рацию и антенну.

Продажа Renault Duster 2015 в Москве

Электросталь
Интересное место для рации, буду обдумывать, может себе такую же поставлю. Спасибо!

Ash750
Солнечногорск
А рация сейчас зачем? Таксовал когда-то "под рацией", но, то для дела было. Таксеры сейчас, в основном, на гаджетах. С дальнобоями трещать? А зачем? Антенну советую брать активную (аккуратно и портативно). Либо штырь, но складывающийся. Лучшее размещение - над крышей. В любом случае - кронштейн. Магнитную в любом исполнении не советую. Хоть сам подстелись, повреждается ЛКП (проверено таксованием).

Ash750
Солнечногорск
Четыре года с тех под пылится MJ-600PLUS. Никому не нужна. Правда, я и не браконьерствую. ;)