Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
эксплуатация

Эксплуатация

Renault Duster 2015

, Усть-Каменогорск
Пробег: 2 400 км
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Прошло 3 недели с момента выхода моего отзыва о МОЕМ ДАСТЕРе и теперь я сожалею о негативе, который в нем присутствовал. Начну с того, что после установки расширенных брызговиков ДАСТЕР-ГАРД и порогов-площадок СЛИТКОФФ

решилась проблемма грязных штанов и чрезмерного загрязнения бортов кузова. Грязь на кузове конечно же присутсвует, но в виде равномерой пыли- как и у всех прочих, высадка из машины стала более комфортной.

Пару недель назад ехал на рыбалку на 4х литровой ТОЕТЕ ПРАДО , замечаю взади Дастера, который приклеивается к корме. Дорога горная и не очень хороший асфальт, на подъеме придавливаю 110 , не отстает и на следующих то же самое, затем он остал и я понял почему когда за подъемом тормознули гайцы. По возвращению домой я начхал на обкатку

и попробовал нормальный режим. Машина ЕДЕТ, коробка функционирует нормально, правда при включенном кондиционере чувствуется некоторое снижение мощности и увеличение расхода бензина на 2,5 литра.

Выбросил из багажника штатные пенопластовые коробки, из фанеры соорудил подобие и при разложенных задних сидениях получаются два спальных места. Осенью сбегаю на Дастере на охоту. Расход бензина Дастера почти в 2 раза меньше Прадо и это радует. Планирую заняться противошумкой, дабы реже пользоваться кондиционером.

Купил сигналку А91 у диллера и чешу репу- у кого установить. установка у официала Рено превышает стоимость самой сигналки на 40 проц, тогда как других установщиков стоимость установки в 2-3 раза ниже.

Тем кто сомневается в выборе машины могу посоветовать, Дастер стоит своих денег.

Удачи на дорогах.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром