1 месяц

Renault Duster 2015

, Волгоград

Добрый день. Вот и прошел месяц с моменты покупки. И почти 2000 тысячи километров пробега. Расход устаканился на 11 литрах по городу, с пробками, иногда с кондиционером, пробеги не большие 50 км в день где то. Машина скажем так не для гонок. А для спокойного передвижения. Все необходимо делать плавно. Если хочешь резко ускориться, не торопись. Для резко ускорения, например при обгоне, лучше пользоваться ручным режимом. Порадовали тормоза, особенно после наших авто. Быстро схватывают при нажатии. Переключения коробки стали более плавные. Опять же если резко не ускоряться. Очень радует шумоизоляция. При закрытых окнах в машине не проникают почти шумы с улицы. Двигатель еле слышно, если только придавить на педаль газа. Место в машине достачно. Четыре человека чувствуют себя комфортно. Если яркое солнце, то на сиденье из экокожи садиться не оч приятно. не радуют звуки из багажника, но это минус кузова. В багажник надо конечно сетку установить, все болтается и царапает пластик. багажник вместительный, три мешка картошки и 4 колеса от гранты вошли, правда панели, шторка наверное лучше будет. Панель надо постонно куда то ложить. Резина штатная немного шумноватая амтел. Парктроник работает адекватно. Свет очень мощный ближний и противотуманки. Пока ничего не скрипит не звенит. Машина радует. Радует, что на проселочной дороге можно ехать со скоростью 60 км как будто по шоссе. Подвеска сьедает все неровности и ямы. Вобщем я доволен. После обкатки хочу съездить на легкое бездорожье. Жду зимы для проверка 4 на 4. думаю купить липучку на зиму, а не шипы. Кто как думает, что лучше пишите. хороших дорог всем. Будьте взаимновежливыми