Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Рено Дастер 2015г.

Renault Duster 2015

, Волгоград
Тема:

Добрый день. Вот и прошел месяц с моменты покупки. И почти 2000 тысячи километров пробега. Расход устаканился на 11 литрах по городу, с пробками, иногда с кондиционером, пробеги не большие 50 км в день где то. Машина скажем так не для гонок. А для спокойного передвижения. Все необходимо делать плавно. Если хочешь резко ускориться, не торопись. Для резко ускорения, например при обгоне, лучше пользоваться ручным режимом. Порадовали тормоза, особенно после наших авто. Быстро схватывают при нажатии. Переключения коробки стали более плавные....

Вчера ради интереса заправил 10 л 92. Больше так не буду делать, тупее стала, расход больше. Так что заправлять как в паспорте 95. А панель передняя все таки скрипит, на предыдущем такого не было. Вот эта новая центральная консоль при прикосновении ноги или предмета в движении по неровности начинает скрипеть. Это как то не очень нравиться. Расход с пробегом 50 км в день, с автозапуском 11,5

Добрый вечер. Так мысли вслух. Сегодня первый раз испробовал режим 4 вд. Там где на Гранте боялся проезжать и всегда ездил в объезд, на Дастере поехал и остался доволен. Был дождь, ехал по проселочной дороге метров 100, грязь, ямы с водой. Шел как по маслу. Один раз немного с колеи снесло,но наверное сработало есп и машина вернулась назад. Вобщем мне понравилось.

Не могу разобраться с печкой. в дождь стекла потеют. особенно задние. ставлю обдув снаружи стекло ноги. кто знает подскажите.

И последнее сто нибудь использовал липучку Nexen Winguard SUV 215 65 16 H. Напишите мнение. Спасибо

Добрый день. так размышления. Ездил в ульяновскую область в четверг. в одну сторону 600 км. После Камышина снег лежит уже. трасса чистая, посыпанная. Расход снизился до 10 литров. во время обгонах надо привыкать в связве двигатель коробка. заранее надо расчитывать дистанцию. При обгонах переходил на ручной режим на пожающую или тапка в пол до упора. так что для любителей погонять не их вариант. Больше 120 не ехал. В машине комфорнтно при такой скорости. Скорость не ощущается. считаю, что по нашим дорогам ездить более 130 не безопасно....

Добрый день. 3 января решили сьездить в Пятигорск. Выехали в 3 часа утра. Заправились на Газпроме 92 бенз. Залил до упора 50 литров, бак был почти пустой. В салоне 4 человека, багажник полный до полки. Мороз - 16. Расход всю дорогу был 11,8. Резина штатная. Зимнию не покупал. Муфта на автомате. На коробке ручной режим. В Калмыкии вплоть до почти Пятигорска погода держалась -20-25. Стекла заледенели, так не смог их отогреть. В машине было жарко на 2 скорости, когда ставил 3 стела оходили, но было жарко в салоне....

Сегодня звонили с салона сказали что эти коробки отзывают, будут что то ремонтировать. Сказали здесь на месте будут делать. В Волгограде. за 3 часа по гарантии

Добрый вечер. Так словоизлияние. Расход держиться в районе 12 и никак не падает. Думал в теплое время будет расход литров 10.Бензин опяь подоражал на два рубля. Хотя на лукойле уже дорожал в начале марта. А так вобщем машина радует. Доволен как слон. Красивая, быстрая, вместиельная. эйфория еще не прошла. во цены бы на бензин снизить и расход

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер