Отзыв автовладельца Renault Duster 2015

Рено Дастер 2015 — отзыв владельца

, Волгодонск
3.2
Год выпуска: 2015
привет всем владельцам и кто присматриваеться к дастеру  вчера получил своего в сокол моторс г.волгодонск  взял 1.6 передний привод экспресьон цвет хаки в новом кузове как видно на фотках буду краток и по фактам ждал почти 2 месяца так как в салоне такой комплектации не было вдобавок выбирал допы только то что мне надо .взял подушку пассажира идет в комплекте с пятым подголовником диски литье и блин  поставили на заводе не того рисунка и цвета а в салоне отмахиваються мы  ничего изменить не можем ...ммммм  так дальше птс обещают через 3 дня пока дали копию подожду и потом поеду в мрэо.сразу поехал в автомагаз и купил на фоткак смотрите под капот уплотнитель который почемуто не ставят на заводе меньше пыли залетает цена вопроса 210 рублей это резинка уплотнитель от задней двери девятки также подходит от газели и она немного потолще но и длиннее от девятки после установки остался кусочек 60 см а от газели останеться очень много выкинете да и дороже она стоит.также купил хорошие рез.коврики поддоны на пол ..ХОРОШИЕ люди в салоне предлагали усиленно за 3500 но я не повелся да обрызговиках в новом кузове передний сейчас ставят хороший широкий сфоткаю покажу а задний остался маленький .с бортовым компом походу в этой комплектации большие проблемы его просто нет показывает время километраж общий пройденый средний расход и все обалдеть как много инфо.....как доехал домой радио а это 300 метров начало просить код ..пришлось звонить в салон технику и он спасибо оперативно сыслал СМС с кодом..сейчас в поисках сетки какой либо приличной поставить защитить радиатор  у соседа за 3 годо на дастере радиатор прилично побит мелким камешком на машине стоит ну очень крупная ячейка на фотке заже видно немного ну прям смотрит вниз на дорогу ..пока ищу ничего не нахожу...а так внешне машина симпатичная народ приглядываеться спрашивают .на днях пофоткаю если у кого вопросы всегда пож.

во сколько обошелся?

Самая первая комплектация?
Скока сейчас стоит?
Движение - жизнь

Сетку на любом авторынке можно купить, разных размеров и величины ячейки.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

Так-то на клавиатуре ещё запятые есть и заглавные...))) Поставил 4 за дастера.
- А когда будет Апокалипсис?
- Ты чего, Апокалипсис был вчера
Мой отзыв: Great Wall Hover H3 2014

Metallgrad
пластик дешевле чем в тазике....мои соболезнования....
Саныч
Нормальный Дастер такой...
Отзыв не очень.

Yukon, Canada
Какай же он урод...

пока отзыв ни о чем, ждем дополнений
Мой отзыв: Kia Rio 2010

Сообщений: 20580
Ты на почте случайно не работаешь, телеграммы не принимаешь?

Дмитрий
За Дастер пять. За написание и ящерку на крыле ноль

волгодонск
ну а что вам господа еще написать я же не ганс христиан андерсен и не сочинение пишу в школе на тему ...буду дополнять извиняйте нсли что не так
Мой отзыв: Renault Duster 2015
OFA

Акмолинская область
VladSO:
Самая первая комплектация?
Скока сейчас стоит?
Самая первая с неокрашенными бамперами, дисками-штамповками, мясорубками.

ivanoff777:
Цену авто озвучь, стоимость КАСКО.
Движение - жизнь

Где ящерку взял тоже на своего дастера хочу?

Хорошая рабочая лошадка!
Мой отзыв: Renault Duster 2013

Солнечногорск
У меня тоже версия Экспрешн, 2 литра, 6 МКПП, 4WD, только дорестайл, брал в октябре прошлого года, успел до дурдома с ценами. Читал на форумах, что бортовой комп есть, только он не инсталлирован, если не заказал опцию при покупке. Инфа о способах инсталляции БК в Инете есть. За год не озаботился этим, т.к. совершенно фиолетово, какой там средний расход топлива выходит. Еду по обстановке, бензин заливаю по мере необходимости. Кстати, под водительским сиденьем обнаружил провод с разъемом, уходящий под обивку сиденья. Предполагаю, что есть попогрейка, которую инсталлируют за доп.плату. Под пассажирским сего нет. Удачи на дорогах!

волгодонск
да сегодня получил птс оригинал спросил у механика про комп вообщем цена вопроса 1300 руб за инсталляцию появиться данные по расходу топлива темп. за бортом итак далее короче за все надо доплачивать ..на выходных поставлю больше фото ..поскажите кто каким заправляется мне рекомендуеться 95 на ТНК как насчет 92 подскажите реальный опыт ..

Солнечногорск
Лично я лью 92-й. По инструкции, что у меня, допускается. Видимо, наиболее правильный ответ на данный вопрос-собирать сведения о местных заправках от таких же горемык-земляков, вслушиваясь в местное сарафанное радио. Ну, еще присмотреться, где, как правило, заправляются доморощенные бонзы. За пределами- как нарвешься. Но, крысят практически везде.

ivanoff777:
Что тут скажешь? Всем кушать надо. Хочешь сразу с компом, плати за более продвинутую версию и радуйся. Сразу не получается, что ж... Варианты все-равно, хоть на потом и по мере желания, но есть.

До 100 км не разгонял еще? Сколько оборотов на 5-й?

Дмитрий
ivanoff777:
В Ваш только 95 или 98. Пятый экологический класс, смотри Мануал и наклейку на крышке бака.

Дмитрий:
Да ну на! Проверено, 92й можно смело лить.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

машина очень некрасивая даже страшная особенно в самой минимальной комплектации поэтому только 3 есть еще люди которые покупают за миллион э

Братишка, читать твое сочинение невозможно. Только фотки посмотрел. Ты бы хоть ремарку вначале сделал - пишу, мол, для себя любимого, а не для людей.

волгодонск
да понял я что сочинение мое на двоечку ..не ругайте сильно ..каско обошлось в 50 тысяч разбито на две части в год компания РЕСО страхование .

Дополняй

юррий
КАкой двигатель стоит? Ниссановский?

волгодонск
почему ниссановский ....реновский ....завтра в субботу сделаю фотки подробные всего..
юррий
ivanoff777:
Читал где то, что в новых дастерах 15 года ставят 1,6 от ниссана..-типа главная фишка новой модели 15года..

волгодонск
при скорости 90км 2500 оборотов при 100км почти до трех тысяч доходит в автосалоне рекомендовали даже 3000 не доводить обкатка ведь...

волгодонск
немного колхоза в авто ..временно сделал корыто в багажник со временем куплю резиновое

Расскажи пожвалйста, как ведет себя мотор, как подрывает?, хватает мощей на обгоне?

Bessik:
На обгоне мозгов главное чтобы хватало, машина не пуля.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Говори Alexandrik по делу. Не знаешь не пиши.

Bessik:
Говори Alexandrik по делу. Не знаешь не пиши.
Ты не тупи, а я все как есть написал.

волгодонск
нет с мотором все в порядке не подрывает нормально обгонял я других единственное мне кажеться мне например не хватает 6 передачи но это мне бы еще стоило несколько десятков тысяч рублей ..я машиной доволен раньше владел меганом потом сценик был рено модус у сестры в испании можно сказать я поклонник рено

Спасибо, я просто пытаюсь сравнить, с моим Киа Рио 1,4 (107 лошадей.), тест драйв на Dusterе проити нет возможности (далеко живу), "реще" он на подхвате или нет. Понима, что 2 литровый круче, но финансы не позволяют.

Хочу приобрести Duster a в ноябре, продав свой аппарат.

волгодонск
я сначала тоже и на киа рио смотрел и на хендай солярис потом посмотрел много видео и отзывов о них и передумал а на дастера и раньше смотрел хорошая машина ..а некоторые критикуют тут наверно те кто на жигулях ездит
Приобрел такой же неделю назад, двигла 1.6 114 л.с. для обгона хватает, не знаю как старая комплектация, но с этим двигателем едет нормально, есть провальчик из за электронной педали газа. Если коротко то выбор с этим двигателем не разочаровал. КПП с короткими передачами, на трассе хотелось бы 6ю. Подвеска отличная, шумка нормальная, если коротко автомобилем доволен.

Насчет сетки. У меня в отзыве есть фото, как я установил себе на решетку. Бюджетно
и выглядит нормально.

Все таки скотское отношение к покупателю. Автомобиль выпускается 5 лет уже,
а продолжают выпускать пластиковую крупно-ячеистую защиту радиатора. Ловушка для
камней и насекомых.
"Отзывы потребителей ? Нет не слышали...." И так возьмете, а каждый второй в салоне ,
оставит деньги, за копеечную деталь.

волгодонск
да посмотрел как ты сетку поставил классно у меня конечно колхозно получилось а снизу вообще капут но это на первое время чтобы не побить радиатор поищу сетку нормальную поставлю ...

Федор Петров:
и вам здрассте вы пож.поставте фото своего коня очень интересно хоть еще наконец появился кто то с такойже комплектацией как и у меня у вас тоже бампер черный или в серебре что еще сами устанавливали ...

какой бенз заливаете 92 случайно не пробовали

Добрый вечер, бампер так же с черной вставкой, бенз А92 не заливал, да смысла не вижу ценник почти равен. Коврики в авто, уплотнитель под капот, подумываю о зимних шинах, но пока погода в Крыму очень теплая днем до +14 бывает.

волгодонск
я тоже раньше голубого цвета хотел но потом появился хаки..айно не доплачивали и хотел спросить комп не инсталировали за деньги в салоне а то показывает только километраж и время ...а мы из волгодонска ростовская обл..
Нет не инсталировал, но вопрос остается открытым по возможности открою БК полностью.

Федор Петров:
мне в салоне главный механик сказал цена за это официально 1300 руб и просто через него за 15 минут 1000 руб...

У меня салон в Севастополе, в Евпатории площадка от них, так что я с механиком и обслугой не общался, мне пригнали машину прошедшую перед продажную подготовку.

ivanoff777:
Сегодня нашел где открыть БК в ближайшее время сделаю, ценна вопроса 1000 руб.

ВОРОНЕЖ

VladSO:
Оценку отзыва
понятно благодарю..

Гуково, Ростовской области
Автора поздравляю с покупкой.
Что меня радует в обновленном Дастере, так это увеличенные передние брызговики и чуть более мощный двигатель, остальное мало чем отличается.
В городе можно узнать, что машина обновленная, только если машина в цвете как у автора. Но машина хорошая, у самого такая же, только годом старше, отзыв имеется.
А еще, как здесь было написано не хватает 6 передачи, поскольку на 5 передаче 100кмч = 3 000 обмин.
Автору удачи
P.S. у меня такие же коврики в салоне )))
Мой отзыв: Renault Duster 2014

Гуково, Ростовской области
Забыл написать, будь аккуратен с ковриком, иногда педаль газа цепляется за него, ты газ бросаешь, а машина едет дальше....ОПАСНО

Дмитрий Викторович 1986:
На водительском коврике есть две защелки. Следите, чтобы обе зафиксированы были, тогда ничего не путается под педалями.

ASh750:
Не спорю защелки есть на машине, а вот на ковриках только выступы которые очень легко соскакивают

Ash750
Солнечногорск
Ну, не знаю... У меня не соскакивают, если их пальцем нормально прижать, что обычно приходится делать каждый раз после выезда из мойки. Мойщики этого делать не будут, у них другие задачи.

юррий:
извиняюсь да стоит двигун от ниссана в салоне техник сказал только не знаю хорошо это или нет

Вообще не понятно какой идиот придумал вводить код на магнитолле??? А главное зачем - защита от воров что ли? Глупость!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Тольятти
Это не защита о вооров. Это пин-код входа в систему, подключение внешних устройств посредством беспроводной связи блютуз.
Мой отзыв: Renault Duster 2012
Активировал БК у ОД, 1200 руб. пытался активировать у неофициалов не смогли.

Федор Петров:
Активировал БК у ОД, 1200 руб. пытался активировать у неофициалов не смогли.
а я все никак не доеду до официалов что бы сделать это а какие новые показания появились у тебя федор

Показания расхода топлива, запас топлива в баке, температура, расход за поездку, всего теперь 10 показаний.
Волгодонск
привет всем немножко дополню что сделал на дусике расширил чуток арки сегодня помыл машинку посмотрим результат после дождика

Волгодонск
и так же в моей модификации нет хрома на порожках и на передке и задке вот порожки обклеил карбоном ..

иван:
Порожки получились нормуль, а вот остальное колхоз. Коврик в багажник 850 руб.

Сургут
Ну вот и выросло поколение "ПЕПСИ"...

Продажа Renault Duster 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер