Небольшое, но очень нужное дополнение :)

Небольшое, но очень нужное дополнение :)

Renault Duster 2017

Темы: Другое

Поскольку в комментах идет живое обсуждение Дастеровского рычага АКПП, серьёзное настолько, что некоторые неадекватные товарищи начинают постить картинки из инета со старой кочергой, и убеждать реальных Дастеровладельцев в том, что новой кочерги в их авто нет)), считаю своим долгом разместить фото кочерги своего личного Дастера 2017 г.в. (декабрь). Конечно, эти неадекватные товарищи могут опять не поверить, мол, это фотошоп и т.д., ну тут уже, наверное, вопросы к старине Фрейду о так волнующей неадекватов форме Дастеровского рычага))

Зы: фото смазано по краям спец.эффектом "выборочный фокус", дабы порезче выделить вызывающую столь нездоровый интерес деталь))

И да, ежели вновь найдутся неадекваты, утверждающие, что это рычаг МКПП, весьма настоятельно рекомендую надеть очки и повнимательнее присмотреться к набалдашнику))

Ну, и ещё добавлю по эксплуатации: после первого ТО пропал звук "бздынь" из-под днища, о котором писал ранее. Теряюсь в догадках. То ли защиту картера с завода недокручивают, то ли какая-нить железяка, забытая слесарем Автофрамоса под капотом.. но "бздыня" как не бывало!

Продажа Renault Duster 2017 в России

Очень красивая кочерга. Просто получил большущее эстетическое наслаждение!!! Спасибо Вам огромное за фото!

Весьма рад, что мой скромный фотошедевр таки оценен по достоинству. Да, дастеровская нью-кочерга прекрасна, практически произведение автомобильного искусства. Ежели пожелаете, могу нафотать Вам ещё различных ракурсов сего полезного предмета в высоком разрешении. Дабы могли распечатать до нужного формата и повесить рядом с портретом сами знаете, кого.