TPMS

Вычитал тут в интернетах, что система контроля давления в шинах - TPMS, появившаяся на Дастерах в 2019 году, никакое не новшество, и работает от датчиков АБС, вычисляющих спущенное колесо по его вращению. То бишь, можно активировать в любом Рено, с системой ESP. Нужен ноут, переходник сервисного разъема и скачиваемая с инета прога. Так то, вроде полезная функция, но не настолько, чтоб самому заморачиваться. Вот думаю, может на очередном ТО к мастеру с этим вопросом обратиться? Все равно к сервисному разъему подключается, ошибки смотрит. Заодно бы ещё и взмах заднего дворника при движении назад отключил бы, ибо камера заднего вида имеется. Официально вроде нет такой услуги, но мастеру ведь можно дать на лапу втихаря.

Кто что думает?

Продажа Renault Duster 2017 в Москве

Да может и нужно, но не так важно,Аркану не рассматриваешь к покупке, я ее посмотрел..,,не впечатлила

Спецом ходил глядеть Аркану. Ожидаемо разочаровал багажник. Для молодежи или чисто городских жителей - норм. Но я заядлый дачник и велосипедист, а потому закинуть внутрь дачные шмотки или велосипед в Аркану не получится, как получается в Дастере. Посему, жду Дастер Фаза 2, который давным-давно даже в/на Украине продается. Может, когда-нить и до нашей "супердержавы" доберется.
Молодец, я так же , аркана мне не понравилась, я дастером доволен, конечно не вершина, но ходит очень даже зачётно, я на прадо медленней катал, чем на дастере, да и рамный внедорожник как я понял мне был не нужен, но в своё время деньги поджигали карман, сейчас уж точно я прадо не стал бы покупать, я не адепт тойоты, другие марки автомобилей , не хуже, а некоторые так далеко ушли вперёд от японцев
Andy117
Дастер 2018 года. Активировал. Правда еще ни разу не пригодилась. Но было пару ложных срабатываний. На панели загорелся значек.
Прижался к обочине, посмотрел. Вроде нормально. Померил манометром. В пределах. Сбросил, поехал дальше.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ