Дополнения по теме Другое к отзыву о Renault Duster 17 год

Тема:

Поскольку в комментах идет живое обсуждение Дастеровского рычага АКПП, серьёзное настолько, что некоторые неадекватные товарищи начинают постить картинки из инета со старой кочергой, и убеждать реальных Дастеровладельцев в том, что новой кочерги в их авто нет)), считаю своим долгом разместить фото кочерги своего личного Дастера 2017 г.в. (декабрь). Конечно, эти неадекватные товарищи могут опять не поверить, мол, это фотошоп и т.д., ну тут уже, наверное, вопросы к старине Фрейду о так волнующей неадекватов форме Дастеровского рычага))

Зы: фото смазано по краям спец.эффектом "выборочный фокус", дабы порезче выделить вызывающую столь нездоровый интерес деталь))

...

Поскольку дастерофобская дастероистерия в дастерокомментах продолжается, не утихая, счел своим долгом аргументированно прояснить ситуацию. По "кочерге" АКПП вопросов больше нет. Видимо, моё дополнение и фото возымели таки своё магическое действие на дастерофобов.

Теперь неадекватные дастерофобы выдумали новую фишку: выкладывать юмористические картинки из инета якобы с Дастеро-размерами, и поздравлять друг друга с якобы меньшими размерами Дастера по отношению ко всем другим автомобилям, даже Шниве с Вестой!!!...

Честно говоря, особо писать нечего. Все норм. Дополню про стоковую резину: отъездил вторую зиму, никаких проблем. Ни разу не нужны были шипы. Когда износится, возьму такую же. Вообще, я не планировал долго ездить на Дастере, после 3-х летней гарантии хотел слить. Но вмешались несколько факторов:

1) Не дотянув до 3-х лет владения, решил не париться очередным ТО, ибо мало проехал. К тому же, ТО подорожало. При мне мужику на Каптюре у оф. дилера "Авантайм" вывезли стоимость очередного ТО в 19 тыр!! Однако..

Забил пока, и соотв....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер