Продолжение продолжения

Renault Espace 2009

, Ханты-Мансийск

Наше путешествие продолжалось недолго, всего четыре дня!!! Но за эти четыре дня мы узнали друг друга в полной мере. Посторонние люди в форме и с какими-то полосатыми предметами в руках всего лишь три раза остановили нас за четыре дня, но это было скорее любопытство, чем необходимость.

Когда мы прибыли в мой город, было ещё прохладно, но с каждым днём становилось теплей и необходимость охлаждать салон моей "красавицы" проявлялась всё чаще. Причём, при открытой панорамной крыше, охлаждение салона происходит медленнее, но не критично медленно. Потому, когда я ухожу куда-нибудь, то крышу оставляю с отрытой шторкой.

В один из дней поменяли обувку моей "красавице" на более шикарные 215-60-R16. И теперь она выглядит гораздо выше и привлекательней.

А сегодня она попала на диагностику и, о слава всемогущему дизельному двигателю внутреннего сгорания, никаких проблем не выявлено!!!

Ну вот пожалуй и всё о наших отношениях с моей красавицей, потому как кроме неё для меня нет никого на свете!

Думаю, кто владел француженкой, тот меня понимает!!!

Следующий отчёт будет опубликован после поездки в КИЕВ.

Всем удачи и ... удачи ещё раз!!!