Отзыв автовладельца Renault Espace 2004

Двигатель: дизель, 1900 куб.см
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Салон: электротабло. подушки безопасности.кожа
Кузов: релинги.очиститель заднего стекла.противотуманки.панорамная крыша.люк
Двигатель: дизель 4 цилиндра DCi
      Доброго времени суток, вот решил написать отзыв о своем авто, пишу первый раз. Надеюсь данный отзыв будет кому то интересен или полезен, заранее благодарен.
      До этой машины были следующие авто: Тойота корона 1985, ВАЗ 21074 1996, УАЗ31514-1997, Тойота Сурф 1989,Тойота Чайзер 1993, Мазда Бонго Браун 1998, Тойота спринтер 1999г.
      Покупал свое авто в столице нашей страны городе Москве в апреле 2010 года, выбирать долго не пришлось как то машина сразу приглянулась, как говорится полностью соответствовало семейным требованиям и бюджету который был в наличии. Выбирал я семейный минивен, экономичный, на палке, комфортабельный, безопасный в первую очередь так как 4 детей, ну и чтобы цена не кусалась сильно, хотелось чтобы и год посвежее был. Ну и после долгих поисков (3 дня) осмотров разных авто нашел я данное авто которая приглянулась.
      Перед выездом домой заменил масло в двигателе , фильтра масляный,воздушный, топливный, прикупил по 5 штук масляного и топливного фильтров  в придачу на будущее, чтобы потом не ждать когда закажещь. Ехали вместе с друзьями 4 машины Хонда ФИТ, Тойота камри, Тойота Королла как видите все японцы праворульные, один я решил попробовать для себя европейку если точнее понравилась француженка. Пока ехали можно сказать всю дорогу я знакомился с машиной, расскажу один случай. Дорога до дома около 7000км поэтому спали мы в машинах, как то не заморачивались в поисках гостиниц или мест ночлега. Вот в первую же ночь когда начал ложиться спать обнаружил что машина не закрывается снутри, точнее я не обнаружил кнопку блокирования двери на знакомом месте под левой рукой на ручке двери или рядом. Смотрю на панель приборов а там естественно ни одной кнопки похожей на искомую, позвал остальных давай искать вместе. поиски результатов не дали. Так и лег спать не закрытым, в следующую ночь друзья любезно меня прикрыли своими авто с обеих сторон. На третью ночевку ночевали возле АЗС после Новосибирска, я как то неудачно поставил машину что когда ложился спать свет от АЗС лупил прямо в глаза, и хоть как то прикрыть свет решил спустить козырьки, и тут о чудо я нашел кнопку которую я искал долгие два дня. Кнопка находится между козырьками где освещение салона, кто ее придумал туда поставить незнаю. А почему я не мог найти спросятмногие вроде просматриваемое место, да конечно но я никак не ожидал после Японцев что в данном месте можно расположить эту кнопочку, да и между козырьками я прищемил шарфик который и закрыл видимость. Шарфик освященный и должен был служить чтобы удача сопутствовала на дальней дороге. Кстати пытался на штатную сигналку закрываться изнутри, закрывается только при заглушенном двигателе и как только двинешься начинает бить тревогу ну и холодно было спать . Снаружи на ключ тоже пробовали меня закрывать ничего не вышло, хоть машина и гудит но закрывается только одна водительская дверь.
    Прошу меня извинить надо идти на работу закончу в следующий раз..

Классное авто для путишествий, только фото мало.
РосГосСтрах

Заринск
Макс42NK:
Классное авто для путишествий, только фото мало.
Я бы сказал- вообще нет.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

что показывают в мониторах?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

хорош

не резиновая
машина то хорошая, но отзыва про нее почти нет, особенно про поломки
Спасибо Кириллу и Мефодию за предоставленные буквы
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

Давай дополняй фоты!

Автор,фото ещё добавляй,а то колов и двоек налепят..)

NJ

https://ulan-ude.drom.ru/renaul... Быстро надоело на мехе ездить :)

NJ:
https://ulan-ude.drom.ru/renaul... ml Быстро надоело на мехе ездить :)
что тут, что там фото - атас... жаль, я думал будет интересный отзыв. но подождем, чего там автор напишетЪ

НВКЗ -> СПб
Рено меня поражают способностью производить настолько уродливые в плане дизайна машины. или мож я не понимаю чего во французском дизайне? у них там видать своя атмосфЭра
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

NJ:
https://ulan-ude.drom.ru/renaul... ml Быстро надоело на мехе ездить :)
Однако три года отъездил на мехе, это мало?

NeformAl:
машина то хорошая, но отзыва про нее почти нет, особенно про поломки
А почему вас поломки интересуют? Прикупить хотите, Кашкай надоел или ломается?

Междуреченск
А отзыва действительно нет. И наверно уже не будет

Вот вам и фоты-- https://ulan-ude.drom.ru/renaul...
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

дополнять

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Эспейс.
Посмотреть всё о Рено Эспейс

Подробные отзывы автовладельцев Рено Эспейс с фотографиями, недостатки и все минусы!