Отзыв автовладельца Renault Fluence 2010

Рено Флуенс 2010 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2010
Название: Предмаксимальная
Салон: Кожанные вставки, подогрев, двух зонный климат
Кузов: Туманки и все
Ходовая часть: Литье на 16
Двигатель: Стандартный , Электрический усилитель, АБС
Всем привет. Полностью согласен с коллегами о приятности эксплуатации флюенса (купил в салоне на Рашпилевской) с 2010 г. Хочу поделится своим мнением (о себе 2 автомоб.. образования и 20 лет. соответств.. стаж работы) у меня 1,6 АКПП в предмаксимальной комплектации, от ВАРИКА я отказался сразу, был опыт на Ланцере. Из + хочу отметить безупречную работу автомата датчика дождя , реально выручал не раз (слева или справа сосед по полосе ловит грязную лужу и она у тебя на лобовике  я бы да же не успел бы среагировать а датчик успел быстрее меня) Очень радует Круиз на дальняки до100 км расход не поверите в режиме 80-90 км/ч 5-6 литров, проверял.... реальный. за 5 лет лампочку поменял ,причем 2 раза в одном месте , задний левый указатель, и что прикольно вместо перегоревшей лампы моргает левый задний габарит, так же нравится электронный (удаленный) уровень масла (проверка) признаюсь , обнаружил случайно при запуске в теч 3 сек нажимаешь торцевую кнопку справа  и видишь по квадратикам уровень.  Однозначно рекомендую всем кнопку старта и безключевой доступ ,  не прикасаясь к карте и брелку сигнализации подходишь---- она открывается------садишся,нажимаешь кнопку поехал----- приехал , выходишь она закрывается, я ключи с кармана не дастаю  и не чего не нажимаю. Мне второй электрон ключь вшили под торпеду и все, правда периодически на панели показывает, что в нем батарея сдохла, но на работу это не влияет. От сервисного ТО отказался сразу ДВС, подвеска и АКПП надежные ( по наследству) замены делаю сам, хочу заменить ОЖ, не нашел ничего намекающего на слив, думаю жертвовать каким нибудь патрубком, Может подскажет КТО, буду признателен.........!

Белгород
На флю слив ож находится на радиаторе, снизу, слева (по ходу). Там барашек пластмассовый. Чтобы добраться, надо снять бампер (можно частично открутить и нежно отогнуть).
P.S. Отзыва, увы, нет.

это не отзыв

Продажа Renault Fluence 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Флуенс.
Посмотреть всё о Рено Флуенс

Подробные отзывы автовладельцев Рено Флуенс с фотографиями, недостатки и все минусы!