Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Renault Fluence 2011

Рено Флуенс 2011 — отзыв владельца

, Смоленск
4380
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
22
голоса
4
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 106 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.0 л/100км
Расход топлива по городу: 10.0 л/100км
Год приобретения: 2017
Пробег: 190 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 3
Ходовые качества: 8
Всем привет!в 2017 году приобрел этот суппер автомобиль и вскоре очень пожалел...до этого был фокус 2 потом в сравнении с рено пожалел что продал...пожалуй начну,сразу столкнулся с заменой тормозных дисков,передние нормальная цена 5000 за два,но задние это 10000 руб..я охренел....и решил задние не менять,пока езжу..забыл,когда приобрел этот авто и довольный приехал к мастеру,то он сказал чтобы я искал новый сервис).ну да ладно,открываю как то капот и вижу в антифризе масло ,я охренел...залез сразу в инет и о чудо замените термостать,какой то придурок лягушатник придумал что в термостате сверху проходит канал масла,а снизу канал антифриз и разделено тоненькой прокладкой и что интересно в инете пишут,это болезнь флюенса...дальше пропали тормоза и оказывается очередная болезнь,перетерлась сперва одна,потом вторая тормозная трубка,и каждая по 2500.потом накрылся датчик уличной температуры и так как у меня климат контроль то он вроде как и нужее,2500руб....и оказывается это тоже болезнь....потом датчики коленвала и распредвала,тоже оказывается заболеваемость и причем не дешевая если правый,то надо снимать ремень грм это 4000,а если левый,то коробку,это 6000руб....а поменял сцепление,поставил все новое,при трогании на горячую машина стала дергаться и это оказывается маховик у них больное место....ну вроде за полтора года и все,машина конечно большая,хорошая но уж какая то совсем больная....
Опубликован 3 года назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

15226001
Очень странно. Не болезни и не характерные. Все что описано, характерно для любой машины побывавшей в "хорошем" дтп и после ремонта в криворуком месте. Других слов к этому сообщению у пеня нет. Как и второй фокус все вылизано, подогнано, надежно, способно работать до полного износа. Чиниться при необходимости одним ключем и отверткой в любом сарае, слесарем, отличающим гаечный ключ от отвертки. Запчасти дорогие, согласен.
13
1
Ответить
7549956
Томск
У меня 2 года во владении Флюэнс 2010 г.в. На автомате. С климатом. За эти два года поменял только стойки стабилизатора (при покупке), лампочку в левой фаре, и лампочку в габарите номера! ( Регулярную замену масла, по регламенту, в расчет не беру!). И все! Был на ТО неделю назад, мастер сказал с машиной все ок, ничего ремонтировать не нужно! Отличный автомобиль!
9
 
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 868
С тормозными трубками есть такая беда, перетираются в месте крепления, при каждой замене масла смотрю их состояние, сейчас пробег 140 тыс км, пока норм.
Датчик, тот что измеряет наружную температуру находится в зеркале, ребята из клуба ставили аналоги от лады, ценник около 500р.
Тормозные диски да, не дёшевое удовольствие, так тут на кону безопасность, да и меняются они раз в сто тысяч км, и то по степени износа.
Про датчики коленвала и распредвала, а так же маховик, впервые слышу, это единичный случай, который может вылезти на любой машине.
Очень похоже, что Ваш авто либо трудился в такси, либо за ним не смотрели, по принципу заводится, едет да и ладно.
Жаль, конечно, что достался подубитый вариант, машинка хорошая.
5
 
Ответить
Иван Овчинников
Не знаю как на нем ездили и сколько тыс. км., что всё в кучу свалилось...
За 8 лет я поменял только 3 лампочки, ближний и подсветка номера.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Renault Fluence 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Флуенс.
Посмотреть всё о Рено Флуенс

Подробные отзывы автовладельцев Рено Флуенс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром