Вот и все. Авто продан.

Renault Fluence 2014

, Тюмень
Темы: Продал!

Кто бы знал, что менее, чем через месяц после отзыва, Флюенса у меня уже не будет. Связано это все с ипотекой окаянной, ибо 1 июля заканчивается льготная ставка с 6% (потом будет выше), вот я и попробовал заскочить в последний вагон.

Решение было принято буквально за 1 день. Увидел подходящий вариант квартиры случайно и все, в голове уже крутились мысли. В итоге начал продавать за 540к. Звонков было немного. Снизил до 530к. Был 1 осмотр - парню все понравилось, но оказалось денег у него нет сейчас. У меня же на следующий день внесение первоначального взноса. Короче, согласился на осмотр от оф. дилера, который занимается еще и выкупом. Морально был готов на 480-500. Короче, так и получилось - 503к. После диагностики сказали, что нужно долить тормозуху, антифриз и чуть потеет сальник. Все! Машина идеальная по технике! Даже немного жалко стало. Но только немного, ибо все же это кусок железа. Куплю я другую позже.

Ради интереса зашел посмотреть за сколько поставит автосалон. Я предполагал будет 550-570, а они выставили за 620! Смело )) Налепили стикер Nissan Intellegent Choice (сдал оф. дилеру Ниссан), типа проверенная машина и теперь даже проплачивают рекламу в инете (друг прислал скрин, что ему машина попалась в яндексе).

Ну, удачи следующему собственнику, хотя за 620 дороговато, я считаю.

Продажа Renault Fluence 2014 в России

Правильно всё сделал. Жильё важнее машины.

Сочи
Я своего флюшку купила специально перед ипотекой, чтоб надёжный негниющий возил и радовал.
Но квартирка это всяко важнее!
Поздравляю с приобретением!

Автолюбитель
У самого Рено и подумываю флюенс взять , что то попахивает издежом немного за 33 тысячи вложил 100 тыс , в новую машину , видимо реальный пробег тыс 400 был , у меня на Бмв 530 е60 такие вложения были чуть больше только пробег 170 т и год 2003 и хозяин далеко ни один .