Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Без регистратора нынче нельзя

Renault Fluence 2011

, Климовск
Пробег: 86 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Видео регистратор вещь очень полезная, и в моём случае, окупил он себя уже через 2 месяца установки.

Мне никогда не нравилось загромождение лобового стекла всякого рода девайсами, поэтому тип регистратора был понятен сразу - встроенный в салонное зеркало. В магазинах на момент покупки предлагались варианты от 12 тыс. рублей, китайцы с али - экспресс предлагали множество вариантов от 3 тысяч.

Я выбрала вариант за пять, понравился дизайн и характеристики, правда заявленные 1080p только для красного словца, по факту скорее всего 720, но я домашнее видео на него снимать не собираюсь, и для фиксации этого достаточно. Снимает движение вперёд и при включении задней передачи автоматически переключается на движение задом, а вот движение вперёд уже не включает. То есть при маневрировании задом всегда приходится включать съёмку вручную - это первый минус. Есть детектор движения, снимает короткие видео. А так выставила съёмку по 2 минуты.

С установкой проблем не было, просто повесила новое зеркало на оригинальное салонное, а вот с видео проводом пришлось поступить по русски. Разъёмы на уже установленной камере заднего вида и на регистраторе разные, поэтому отрезала лишнее и соединила скрутками.

В мороз бывает зависает, но у него и допуск по температуре -15, это китайский максимум, мы же все понимаем)))) Тут ещё один косяк этого устройства, кнопка сброса находится на обратной стороне, то есть чтобы её нажать, надо снимать зеркало. Я просто выдёргиваю шнур питания, и когда заряд встроенного аккумулятора заканчивается, он сам вырубается.

Регистратор мне нравится, к минусам привыкла, они не критичны.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Fluence 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром