Оригинальный багажник от Renault

Renault Fluence 2011

, Климовск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Возникла необходимость в багажных дугах на крышу нашего Флю.

После штурма просторов интернета, варианты аналогов типа народного Атлант или очень дорогого Тюле были отвергнуты, так как за цену того же Атланта я нашла оригинальные дуги багажника для Меган, а производят их, если верить инету, Тюле, а если и не так, качество меня более чем устраивает. И палки поперечин после опор не торчат, по мне - так это портит внешний вид. Свистит, конечно, но так же, как когда-то свистел хвалёный Тюле на Гетце.

Крыши у авто одинаковы, поэтому не важно, что указано на коробке. Багажник идеально встаёт в штатные отверстия. В комплекте аэродинамические дуги, опоры, резинки. Менеджер из Экзист очень сомневался, даже звонил, чтобы уведомить, что вся ответственность данной несостыковки на мне))

Арт. 77 11 424 758 – 4958 руб.

К слову, с заказом мне повезло, так как на данный момент таких цен нет, сейчас уже в два раза дороже.

Единственный минус этого комплекта, нет ключей. Но опять же интернет не без добрых людей, наткнулась на возможность обойтись бюджетными замками от Атлант. Пришлось немного доработать, убрать штатные пластиковые крепления и откусить бокорезами "лишний" пластик на заглушках, чтобы у язычков замка был свободный ход, но это не сложно))

Арт. 8967 Комплект замков и ключей – 540 руб.

Фото прилагаю. Бокс не мой, на 600 литров, очень удобная штука.