Новые фото

Новые фото

Renault Fluence 2013

, Сыктывкар
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Как и обещал, с опозданием правда :-) , скидываю новые фото. Очень нравится руль с отделкой из кожи,

бесключевой доступ и климат контроль,

а так же линзованые фары, которые очень хорошо светят (как сказал знакомый - в темноте даж небо освещает дальний свет), электро зеркала с автоматическим складыванием

. Ездил в феврале - марте с женой и дочуркой на малую родину жены, дак там дорога вся состоит из выбоин и ям, видимо что-бы не гоняли, ну хрен с ним думаю, но что самое блин интересное - подвеска авто + зимние шины 16 радиуса 205 x 60 сглатывали все ямки на ура, и 300 км воронок от снарядов прошил незаметно, хотя за неделю до поездки знакомые на этой же трассе пробили оба колеса.

Эх, люблю же я марку Рено за ее подвеску, что на Дастере рабочем, что на своей. На Логанах правда никогда не ездил, но так думаю не сильно шибко отличается. Хотя поковырявшись в "этихвашихинтернетах" узнал, что Ниссан Альмера Классик и моя Флюшка - это одна и та же машина - Samsung Motors 3. И поездив за рулем моей ласточки, брат ( кстати обладатель как раз Альмеры Классик 2010 года корейской сборки) остался очень доволен. Ну как раз подходит пробег к 50 т. км, буду потихонечку копить на замену ГРМ и диагностики подвески по кругу, вдруг что заменить после поездок надо. Почитав комментарии, сижу и понимаю, все таки машина спорная, не всем нравится такой дизайн и марка, ну на вкус и цвет товарищей нет, но если честно с такими опциями и подвеской мой бюджетный С-класс, очень даже ничего. Многих правда не устраивает цена мильон деревянных за новую Флюшу, но все таки не просто так ее в такси берут, и ездят на ней по 500 т. км. Хотя сколько людей, столько и мнений...