Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Renault Fluence 11 года

Тема:

Совсем забыл написать про управляемость. Она на 5. Руль как многие тут пишут информативен ))) Адоптивный электроусилитель вещь удобная, хотя и требует не большой привычки. А вообще главное чтобы реакция была у прокладки между рулем и сидением тогда и дети будут ))))

Да и габариты задней части плохо чувствуются, из-за небольшого заднего стекла и высокого и широкого багажника. Так что датчики парковки в данном случае очень полезны. Особенно если дама за рулем ))) (Не в обиду конечно) Хотя и среди мужчин есть много «оленеводов»

   

Интересный случай был на днях. Не с того не сего отвалилась сама по себе крышка которая находиться в салоне возле бокового зеркала со стороны пассажира. Причиной стала слабая защелка. Это что то уже совсем смешное, такого я конечно не ожидал. (сделаю фотку позже) По поводу всяких сверчков дела тоже плохие, в панели появляются, то пропадают всякие скрипы, не давно обратил внимание что подголовник на пассажирском сидении дребезжит временами ) В общем всё это расстраивает конечно, но виной всему этому плохие дороги тут ни чего не поделаешь....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Флуенс.
Посмотреть всё о Рено Флуенс

Подробные отзывы автовладельцев Рено Флуенс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром