Место диагностического разъёма Fluence, номер кузова и прочее

Место диагностического разъёма Fluence, номер кузова и прочее

Хочу показать где расположен диагностический разъем, столкнулся сам хотел при покупки посмотреть наличие ошибок и были или нет ранее стертые. Пролазил интернет нашёл только описание где находится, как туда добраться чтобы не чего не сломать, не нашёл. Поэтому сделал фото где находится и чем примерно снимать крышку. Зацеплять крышку крючком нужно сверху крышки и тянуть на себя, внизу у крышки находятся два усика. Также фото расположения вин на кузове. Видео работы с диагностическим прибором выложу на следующей недели.

Продажа Renault Fluence 2011 в России

Сергей 73 rus
Ульяновск
Спасибо за полезную инфу!!! Удачи на дорогах!!!

Ivan
Владею Флюенсом 2.0 на вариатор 4 года, накатал 60000 км. Сейчас пробег 135000 км., расход зимой до 13 литров, смешанный цикл, по трассе минимум было 7,6 литров. Летом по городу 10-11. За это время в машине поменял передние стойки, сайлентблоки и шаровые,колодки. Больше ни чего, кроме масла, антифриза и тормоз ухи со свечами. Самая большая проблема с машиной, это то, что в Иркутске, в большинстве СТО не хотят проводить работы по смене жидкостей и свечей(лень). Масло могут поменять в двигателе. Приходилось делать в альтернативных сервисах. Зимой после мойки, на следующий день, двери могут не закрываться, приходиться прогрева машину хорошо. Очень понравилась машина, но захотел 4везде.