Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Место диагностического разъёма Fluence, номер кузова и прочее

Место диагностического разъёма Fluence, номер кузова и прочее

Хочу показать где расположен диагностический разъем, столкнулся сам хотел при покупки посмотреть наличие ошибок и были или нет ранее стертые. Пролазил интернет нашёл только описание где находится, как туда добраться чтобы не чего не сломать, не нашёл. Поэтому сделал фото где находится и чем примерно снимать крышку. Зацеплять крышку крючком нужно сверху крышки и тянуть на себя, внизу у крышки находятся два усика. Также фото расположения вин на кузове. Видео работы с диагностическим прибором выложу на следующей недели.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Fluence 2011 в России

Комментарии

Сергей 73 rus
Ульяновск
Спасибо за полезную инфу!!! Удачи на дорогах!!!
 
 
Ответить
Ivan
Иркутск
Владею Флюенсом 2.0 на вариатор 4 года, накатал 60000 км. Сейчас пробег 135000 км., расход зимой до 13 литров, смешанный цикл, по трассе минимум было 7,6 литров. Летом по городу 10-11. За это время в машине поменял передние стойки, сайлентблоки и шаровые,колодки. Больше ни чего, кроме масла, антифриза и тормоз ухи со свечами. Самая большая проблема с машиной, это то, что в Иркутске, в большинстве СТО не хотят проводить работы по смене жидкостей и свечей(лень). Масло могут поменять в двигателе. Приходилось делать в альтернативных сервисах. Зимой после мойки, на следующий день, двери могут не закрываться, приходиться прогрева машину хорошо. Очень понравилась машина, но захотел 4везде.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром