Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Renault Kangoo 2013

Рено Кангу 2013 — отзыв владельца

, Воронеж
8468
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
76
голосов
4.6
5 — 62 пятёрки!
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин
Руль: Левый
Для тех, кто покупает авто в Рено, сразу должно быть понятно, если что с вашей машиной случится и даже если она будет на гарантии, квалифицированно устранить неисправность просто будет некому, потому что, в фирме работают полные нули в галстуках цвета детской неожиданности. Для этих бессовестных людей понятие "гарантия" - просто ничего не значащая фикция и за каждую "мелочь", будь то регулеровка ими же поставленной сигнализации или настройка магнитолы или полировка бракованного покрытия кузова, они требуют деньги, самый минимум это 1500 рублей. По крайней мере я говорю о "салоне" на московской трассе недалеко от Ашана (г.Воронеж) с весьма дебиловатыми названиями: "ААА Моторс" или "Формула ВР2". Два года назад мне продали там Рено-Кангу с небольшими дефектами, которые должны были устранить, но не устранили. После передачи денег, эти уроды: продавцы. менеджеры, инженеры и прочие паразиты, в жизни ничего путного отродясь не сделавшие и именуемые "персоналом Рено", в галстуках, как я уже писал, такого интересного цвета, просто отворачиваются от вас, точнее поворачиваются к вам жопой! Но я же не гей, извиняюсь. Через год гарантийное ТО. "Мастер" Шунулин А. спросил, какие у меня есть замечания и сказал, что помывка авто входит в стоимость ТО. Но при этом затруднился ответить о расходе топлива моей машины согласно нормам завода-изготовителя. Как выяснилось эту "секретную" информацию вообще никто в салоне не знает, и уж тем более никто не знает там как регулировать этот самый расход бензина. Просто куча придурков в клоунских нарядах ходят там друг за другом. посетителей - ноль! Еще задолго до ТО на капоте я обнаружил небольшой дефект в покрытии, который долгое время считал просто грязью, машину при покупке же не будешь проверять всю с микроскопом. Я на ней почти не ездил и очевидно было, что этот дефект был еще при продаже, как будто тряпка смоченная в бензине или ацетоне лежала на капоте и небольшие матовые пятна в одном месте получились. Но где же тут мне чего доказать, они же все в таких умопомрачительных скоморохоподобных галстуках! Списали все на меня! ТО сделали даже раньше намеченного срока, на грязной машине и такую же как была грязную выкатили мне отдавать. Скорее всего, кроме замены свечей и 1-2-х маловажных фильтров, за 12 тысяч моих рублей они больше ничего там и не делали, ничего не проверяли и никуда не смотрели. Нет, но если бы я знал раньше, что все, что говорят сотрудники Рено - это брехня, я бы конечно помыл свое авто перед ТО. Но меня же заверили... Обязуюсь регулярно размещать данный отзыв на всех возможных сайтах в течение 10 лет (такая вот моя гарантия), как будто все произошло только вчера, потому что вряд ли эти тунеядцы и прохиндеи научатся работать и через 50 лет.
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
не резиновая
Сообщений: 286
сдается мне, что дело не столько в рено, сколько в характере автора, о чем отзыв и повествует
кстати 2 за отзыв, рекомендован к удалению )
Спасибо Кириллу и Мефодию за предоставленные буквы
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012
16
11
Ответить
Молодец мужик, хоть тут выговорился, потому что в этой стране такое на каждом углу, деньги только любят собирать, а делать никто ничего не хочет
18
4
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 55
думаю, Вам лучше просто застрелиться, ибо все равно весь мир бардак! А уж сколько в нем галстуков, у-у-у-у.....
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2014
5
8
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 125
А у меня после покупки было противоположное мнение. Свою "болячку" на всех не распространяй.
8
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Ничего нового, про рено не узнал. Таз, он и во франции таз и ещё не известно, чьи жигули лучше. Наши, или французские для нас.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
7
8
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 72
Надо учиться общаться с людьми. Быкование давно ушло в прошлое. Вежливость и знание законов творят чудеса.
4
4
Ответить
Калининград
Не купил Дастер из-за подхода персонала к клиенту, 1 км тест драйва это маловато конечно ну и т.д. и т.п. А на самом деле всё познаётся в сравнении. Не знаю как в других регионах, но в Калининграде, при выборе автомобиля, рекомендую обязательно посетить Хюндай, что бы хотя бы знать как правильно должно происходить общение продавца с клиентом.
2
1
Ответить
Калининград
andex:
Надо учиться общаться с людьми. Быкование давно ушло в прошлое. Вежливость и знание законов творят чудеса.
Если после потраченных мною денег дело дойдёт до необходимости знания закона. То это в свою очередь черевато дополнительной тратой денег, нервов и главное времени.
1
 
Ответить
galord
Москва
Однозначно у автора характер гомно да и сам он долбоящер, таких много на машинах эконом класса гоняет ) дилеры конечно тоже хорошы но автор бармалей
6
12
Ответить
andex
Надо учиться общаться с людьми. Быкование давно ушло в прошлое. Вежливость и знание законов творят чудеса.
не говори ерунды , ни чего это не изменит в стране с показательным правопорядком .
 
2
Ответить
andex
Надо учиться общаться с людьми. Быкование давно ушло в прошлое. Вежливость и знание законов творят чудеса.
вежливо просишь - вежливо посылают!
1
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Renault Kangoo 2013 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Кангу.
Посмотреть всё о Рено Кангу

Подробные отзывы автовладельцев Рено Кангу с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром