Отзыв автовладельца Renault Kangoo 2014

Рено Кангу 2014 — отзыв владельца

20995
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Минивэн
Всем привет!Отзыв пойдет сразу по двум автомобилям(Рено кангу и Ситроен берлинго).
Сразу скажу машины эксплуатировались в жестком режиме(на второй передаче 6000 оборотов, езда по лежачим полицейским без торможения и тд и тп).
Сравнение выявило следующие результаты.
1.Дизайн(Берлинго выигрывает, но это единственный плюс)
2.Подвеска(Кангу-Мягкая, Берлинго-жесткая)
3.Расход топлива(На 100 км Кангу потребляет на 2 литра меньше и можно 92!!!
4.Динамика(У этих авто динамики нет это коммерческий транспорт)
5.Надежность и Ремонт(За 100 тыс пробега на берлинго загорался чек, менялось сцепление, ступица, несколько раз втулки стабилизатора, температура поднималась до 100-110! чистили радиатор это просто Бред! Все делалось у официалов).
На кангу только втулки стабилизатора и ВСЕ!
В итоге Берлинго сожрет больше денег во всем!!!!(Примерно на 100 тыс пробега(80 тыс рублей на бензин и 100 тыс на расходники)
К сожалению на нашем рынке на январь 2017 года в продаже у официалов остались только  Берлинго Типи и Кадди а это ПЕЧАЛЬНО :(

Смоленск
верните кангу

Max
Может Renault Dokker попадет на рынок? Выпилить легкий фургон и пассажирский минивен - это как-то не похоже на лидера автопрома.
Рено доккер продается в россии. Зайди в любой салон рено

Рено доккер продается в россии. Зайди в любой салон рено
Когда читал отзыв - еще и вестей не было про Доккер.

Езжу 2 года на берлинго, пока она в ремонте после аварии , дали кангу сменную . Это что то , обе машины дизеля самой дешманской комплектации , канга меня уже выбесила за 5 дней. Салон скрипит , движек ревет ,жужит, рычаг кпп закрывает магнитолу. Утомила меня эта машина.
Работал с пацанами, они ездят на дачии докер, клон рено. Пацаны такие 100+++, им понравилось в берлинго ездить , салон больше намного. Я сам смотрел, между передними седеньями расстояние намного меньше чем в берлинго, между передними и задними тоже, багажник где то такой же может чуть длиньше.

Теперь французы предлагают Dokker, что по сути тот же Kangoo но обновленный.

Продажа Renault Kangoo 2014 в России