Отзыв автовладельца Renault Kangoo 1999

Рено Кангу 1999 — отзыв владельца

, Калининград
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Двигатель: дизель, 1900 куб.см, 65 л.с.
Название: express
Цвет кузова: белый
Цвет салона: синий
Кузов: 3х дверная))) Спорт кар)) дабы всего 2 места
Двигатель: 4 цилиндра OHC
Доброго всем времени суток.Ну что все пишут отзывы и я решил накатать. купил машину чисто для работы т.к. на бмв ездить было по колхозам напряжна да и лестницу возить в ней не удобно, по этому купил кангу. Купил пригнанную с италии я первый хозяин машины в Рф. Когда приобрёл поменял фильтра и масло, потом поменял резину т.к. машину купил зимой, радовала печка и тормоза, не смотря а лютые для калининграда морозы в 22 градуса машина заводилась с пол оборота. Порадовали ходы подвесок по бездорожью, едет мягко. Движок объёмом 1.9 дизель радует тока до 80 км потом начинает тяжко тянуть, но  всё таки для дизеля едет неплохо.Коробка лично у меня включается отлично просто знаю что у многих кариес с кпп и сцеплением. Теперь поговорим о гузо-перевозо-  пригодности перевозить мелочь удобно её можно загрузить много, но как дело касается крупно габаритов таких как лестница  10 метровая (исходя из опыта владения универсалом) или лист осб, лист гибсы, не куда засунуть т.к. кузов маловат и не хватает совсем чуть чуть и ко всему в добавок у меня  не люка в задней части крыши для негабаритов и багажника на крыше тоже нет. И ещё отсутствие боковой двери тоже иногда вызывает некоторые неудобства.
Ну хватит о плохом теперь о хорошем,  родная цельнометаллическая перегородка очень радует, дабы нет такого грохота как в каблуках с сеткой.И зимой надо меньше времени для прогрева кабины. Радует гидрач особенно когда на складах носишься на канге. Расход конечно же тоже порадовал особенно если в тапку не давить, а ездит по правилам, 5-6 литров в городе по трассе чуть меньше..Больше не чего не могу похвалить дабы у меня ваапще пустая комплектация даже ц/з нету))))

Ну что же а теперь о самом приятно т.к. это коммерческий транспорт я себе его покупал для работы и он у меня себя уже окупил неоднократно.

Алексей, Израиль
Crazik1982, Санкт-Петербург
Renault Kangoo, 2005
Renault Kangoo, 2005
Kangoo, Владивосток

4 т.к мало про то и прочее.

Наковузнекц
ну полюбому лучше 4ки с будкой

калининград
не знаю на 4ке ездил всего 1 раз и то без будки и пассажиром)))

Sultanat
В нашем городе есть таких авто-рабочих лошадок ....немного...
Ездят люди,довольны и счастливы....
Уголь- богатство Кузбасса.

Hurgarve
Ездил на более новой "канге". Тоже как на коммерческом транспорте - для обслуживания кухни ирландского паба. Это лучше "каблука", но это всё равно "каблук". Тряская, шумная, едва едет. Внутри голое кузовное железо. Но груза влазит бездна, что правда то правда.
Если это рабочая машина - вполне приемлемо. Но если ты купил как семейную или личную - тебе не повезло :)

Отзыв никакой,но читается легко и приятно.Аффтор доволен приобретением-и это главное.И номера не прячет-человек открытый.За позитив 5.Удачи.

грузы по городу на таком каблуке нормально возить всяко лучше какой нибудь иж ода
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

скажи если не секрет во сколько обошлась машинка!?

romca
нормальное рабочее авто не для пантов а для работы и лучше чем цинковые гробы ижевские. брал на продажу себе пасажира 05г. так целый год юзал чуть не прилип, повторю один из лучших рабочих авто.

Samara
У самого такая, только свежее и, соответственно, ловчее внутри и снаружи )

За сколько брал такой аппарат?

Для работы - машина отличная, для дома - если только ремонт )))) пассажирам сзади не удобно в такой, если рассматривать пассажирский вариант.

А вот посадка, обзор и тормоза притягивают! Динамика у новой (бензиновой) - отличная, для дрыгла в 1.4 то!
Сегодня дела и нет спроса, завтра спрос, и нет дел!

janik:
скажи если не секрет во сколько обошлась машинка!?
покупал за 60 тыров.
Hurgarve:
купил чисто для работы, но временно стала повседневной.
BMW 325e 1987 Drift Edition

находят же фоны для фото авторы...

калининград
Гаражы))) что ещё может быть фоном для канги) хотя у меня канга не подводила тьфу, тьфу, тьфу, за пол года только генератор сделал и подшипник поменял.

Novosib-54
Рабочая пони!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Израиль
Нормальная рабочая машина. Собирусь с мыслями и напишу отзыв о новой модели Кангу 2010г.в

DKC:
ну а что про это-то не написал?????
дополняй отзыв!!! будем знать - греется генератор у Канги или нет ;))

А я хотел такую в семью (ну остекленную конечно), сейчас рад, что не купил... 5.
Кто ищет, тот обрящет...
Аликсандр55
Какая грузоподъемность?

всем привет! У меня тоже есть это чудо техники,ничуть не жалею,что когда то взял.Машинка отличная(она у меня новее 2006г.в. и грузопассажирская) теплая,просторная,не привередливая, зимой заводится легко (до минус 30 проблем не знал). Теперь думаю ее продать. Жалко конечно,но выбора нет...короче,крик души получился какой-то,а не комментарий.Всем пока.
Калининград
Дануст:
И зря не купил! У меня 2007г. из Голландии с пробегом 42000 км за 200тыс рублей уже год и не жалею. Сейчас пробег 54500 км, фургон переделан под пассажирский вариант- так растаможка дешевле. Врут, что задним пассажирам тесно, места хватает. Недавно ездили впятером на Октавии- еле влезли и сразу осела на зад, а Канга даже не чувствует! На булыжной дороге гремит, но это же фургон, я ничего не делал от шума. Движок 1,5dci выше всех похвал! Расход 6л/100км В ГОРОДЕ- реально! Всем рекомендую дизель 1,5dci, лучше на 82 л/с, т.к. есть на 57, 65, 70, 82. Не бойтесь дизеля, на зиму залить масло 5WD40, диз.топливо на лукойле и никаких проблем!

Продажа Renault Kangoo 1999 в России