Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рено Кангу 2014 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Рено Кангу 2014 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Renault Kangoo
ВсеПлюсыМинусыПоломки
24 отзыва
2808059811 месяцев назадКурганинск
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT Expression
Крепкий и надёжный мотор, дешёвое обслуживание, низкие цены на запчасти, кузов оценкованный, гнили нет.
Проводка. Слабая проводка, требует внимания со временем, но при этом очень дёшево все делается, датчики копейки стоят.
Датчик Abs. Переднего левого колеса. Датчик температуры. Главный цилиндр сцепления.
236395651 год назадВязьма
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT Authentique
Салон трансформер, большой багажник, оцинкованный кузов.
Нет
Только плановые ТО
153592081 год назадКемерово
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Хороший автомобиль для перевозки небольшого объема грузов!
r
rprokuratov2 года назадШелехов
2014 год, 1.5 л, дизель, механика, передний
Небольшой расход
88593702 года назадТомск
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
В хозяйстве не заменим.
Не замечено
88000 км Подогрев сиденья Шлейф подушки безопасности.
224402302 года назадНовосибирск
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
вместительный
коробка сыплется и ничего ее не спасает.
229521982 года назадТюмень
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT Authentique
Вместимый
Не красивый
Двери задние
228133192 года назадКурск
2014 год, 1.5 л, дизель, механика, передний
Очень надёжный, большой обзор, подвеска, эргономика
Подлокотника нету
Гидроцилиндр сцепления
d
drom_ru_autoregistered3 года назадЕкатеринбург
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Надёжный. Отличная, энергоемкая подвеска.
Короткая 5-ая передача.
За 150тыс.км только втулки переднего стабилизатора.
А
Антон4 года назадАлушта
2014 год, 1.5 л, дизель, механика, передний
Экономичный, надёжный, комфортный, вместительный.
Нет
О
Олег5 лет назадСочи
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Очень надежный , вместительный автомобиль.
Двиготедь слабоват для автомобиля
Поломок небыло
А
Александр5 лет назад
2014 год, 1.5 л, дизель, механика, передний
Вместительный салон и багажник. Достаточное количество полочек и кармашков. В багажник в собранном состоянии влезает мотоблок НЕВА, не раскладывая задних сидений. Вожу в машине всё, стройматериалы, лодка с мотором, и весь семейный скарб. Задние кресла и переднее пассажирское складываются в один ровный пол (очень удобно перевозить длинномеры и спать в полный рост). Приятный расход солярки 5-7л/100км, зависит от времени года и скорости. Отличный обзор, подводит только левая стойка. В дождливую погоду дворник до нее не дотирает, увеличивая тем самым слепую зону. Удобная посадка за рулем, при поднятом водительском кресле чувствуешь себя как в автобусе. В части управляемости, тормозов, поведения на дороге - мне нравится. Отличный семейный и хозяйственный автомобиль. В отношении начинки автомобиля различными системами - всё необходимое есть и всё работает.
Слабое место - передний фартук и брызговики. Фартук рассыпался в первую зиму. Брызговики каждую зиму по несколько раз ставлю на место и прикручиваю саморезами в новые места. В слякотное время на брызговики налипает много снега, а при замерзании образуется ледяная борода, которая отваливается вместе с брызговиками. С дизелем зимой в машине прохладно. При коротких перемещениях по городу не успевает прогреваться. Царапается пластик в салоне, нужно быть аккуратнее. Подвеска не выдерживает наших дорог. По сравнению с отечественными авто на этой машине подвеске нужно уделять внимание чаще. В мокрое время часто перегорают лампы ближнего света (причем независимо от стоимости последних). Большое лобовое стекло хорошо ловит камни. На скоростях выше 100км/ч повышенный шум, связанный с аэродинамикой кузова, но это больше не минус а специфика. Недешевые запчасти и обслуживание. Сомнение в надежности дизельного мотора. Если бы при пробеге в 56000 т.км не стало бы уходить масло, то такой мотор был бы плюсом этого авто.
10000 км - оторвалась уплотнительная резинка на задней пассажирской двери, исправили по гарантии. 30000 - замена плафона освещения заднего номера, сгнили электрические контакты в клемме плафона - по гарантии 40000 - замена опоры стойки слева - по гарантии. 50000 - замена опоры стойки справа 56000 вышел из строя электромагнитный клапан управления турбиной. Появился расход масла. 60000 При старте, на первой передаче появилась вибрация. 65000 перестал работать подогрев кресла 70000 заклинило правый задний тормозной цилиндр, заменил оба задних суппорта. Подрос расход масла. 90000 - замена передних тормозных дисков, неравномерный износ. Расход масла без изменений. Пропала вибрация при старте. 98000 - Тот же расход масла. На порогах за брызговиками отслаивается заводская краска. По кузову начинают вылезать дефекты ЛКП в виде мелких точек. Все остальные мелкие неисправности в виде перегоревших лампочек, подтяжек гаек, замены расходников и т.п. устранялись на ТО.
В
Владимир Петрович5 лет назад
2014 год, 1.5 л, дизель, механика, передний, комплектация: eksprechen
большой салон , обзор отличный, на трассе от 120 до 150 идёт без проблем ,пробовал, догонял до 170 .Заправляюсь только на Лукойле , солярку Экто, другую не лью. Вожу в нём всё. Мой дизель заводился в минус 32 , ниже не было
датчик дождя работает как бог на душу положит, передние брызговики пообломало в первую зиму, очень слабенькие передние локера, пластик тонкий , снег со льдом и ломает. хотелось бы чтобы задние стёкла открывались.
Замена задних колодок - на 23 тыс . , передние - 26 т км, 31 тыс - замена резинок стабилизатора, 40 тыс - ещё замена задник колодок, пошлых мыслей не нужно , 38 лет за рулём ,1 класс , на ручнике не езжу. 40 тыс - замена стоек стабилизатора , + правая шаровая опора, сейчас пробег 53 тыс км, что-то иногда снизу постукивает , посмотрим , вроде как снова резинки стабилизатора, не знаю почему но лампы ближнего света какая нибудь сгорает раз в месяц, брал и дорогие и недорогие
v
vanezz6 лет назадОмск
2014 год, бензин, механика, передний
Великолепный Авто для бизнеса!!!
Их нет
Обращался в центр с поломкой рукоятки распределения воздуха по салону!!!
Н
Николай.6 лет назадТюмень
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Замечательный, удобный, практичный, надёжный автомобиль...
м
макс6 лет назадЧелябинск
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
вместительный , маневренный вмеру. не дорогой в обслуживании, крепкий.
шумновато в салоне , по сравнению с седаном рено
нет
Ю
Юлия8 лет назадСочи
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Одни только плюсы !!!
Механика !
8 лет назадЯлта
2014 год, бензин, механика, передний
Цена-качество
Электроники маловато
Невыявлено
p
polezhaev8 лет назадМеждуреченск
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
За ее внутренний объем можно простить все! И ведь это ЛЕГКОВОЙ автомобиль. Бензин 92, расход 7 л по трассе, 9 л в городе (летом). Кондиционер и печка отлично выполняют свои функции.
Левая стойка+недоочищаемая зона около нее серьезно затрудняют обзор, идущего слева пешехода НЕ ВИДНО. Слабый обдув боковых стекол.
перегорела спираль ближнего света в лампе головного света.
В
Владимир8 лет назадКолпашево
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Очень хорошая подвеска, высокий клиренс, просторный салон
9 лет назадТольятти
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Практичный автомобиль как для повседневных поездок, так и для поездок за город и на дальние расстояния, быстрая трансформация салона в ровный пол общим объемом 2600 литров, откидные столики в спинках передних сидений, панорамная крыша, задние распашные двери, открывающиеся на 180 градусов создают дополнительные удобства при эксплуатации автомобиля. Ну и конечно доступная цена, т. к. это одно из лучших предложений за а/м данного сегмента.
Отсутствие полного привода для езды по бездорожью, отсутствие двухзонного климат-контроля, в базе - кондиционер.
А
Алекандр9 лет назадНовосибирск
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Крепкий, надежный
Гламура много, пластик царапается, брызговики пластиковые поломались.
Не было и намеков!!!
Z
Zor9 лет назадБарнаул
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Приобретался для работы, но в целом это отличный семейный автомобиль. -Вместительный в целом -Множество полок -Энергоемкая подвеска -Отличная обзорность -Головной свет -Наличие громкой связи для телефона очень удобно, управляется с руля. -Наличие USB, Bluetooth -Информативный бортовой компьютор.( остаток топлива, уровень масла и многое другое) -зимой в -30 -35 довольно шустрый прогрев(10-15 мин) -Как показалось неплохое лакокрасочное покрытие.(после царапины на двери от бордюра. Легко восстановил прежний вид полировкой)
-Разгон ущемляет водителя в нужной ситуации свободно маневрировать, не мешая остальным, что очень важно! -расход для 1,6 10,5л (летом) -Пассажирские окна открываются в бок на 5 см в закрытом состоянии часто скрипят -Отсутствует подогрев пассажирского сидения -За такую стоимость авто стоит регулировка климата как на Приоре)
За год эксплуатации никаких проблем по технической части не наблюдал (пробег 27 тыс) Пришлось продать так как двигатель откровенно говоря очень вялый даже для 1.6
А
Аноксимаднр9 лет назад
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
В двух словах первые впечатления. Машину купил не для коммерции, для себя. Дачу строим и питбайк надо возить. До этого ездил на старом Инфтнити Фх-35. Продать жалко (очень дешевые ибо налог 42 штуки и бензин жрет как сумасшедший). Вопрос решился сам собой - какие-то неадекваты угнали финик 2005 года причем с очевидными дефектами по кузову, наверное, на запчасти. Плюсы - комфортный автомобиль. Хотел написать, что не испытываю дискомфорта даже после мерседеса жены, но понимаю, что хрен кто поверит ))) Вместительный - питбайк и в финик влезал, НО - лежа, запихивать только вдвоем и поцарапали весь бампер при \"погрузках-разгрузках\". А тут - все зашибись )))
Минусов пока нет. Не могу назвать минусом отсутствие взрывной динамики, ибо изначально предполагалось. В городском потоке проблем нет, так что все ок. Характеристики бензинового движка похожи на дизельные - тянет, собака, с малых оборотов. Получаю удовольствие от вождения, реально )))
Добавить короткий отзыв о Renault Kangoo

Отзывы владельцев Renault Kangoo

Kangoo 2014
Kangoo 20148
Kangoo 201464
Kangoo 201422
Renault Kangoo
оценка модели7.9

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вопросы и ответы по Renault Kangoo
Renault Kangoo
здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно найти проводку для блока управления климатом, может кто-то продаёт? Нужна сама фишка, которая
2 ответа
Renault Kangoo
Немогу снять клемму с датчика спидометра
2 ответа
Renault Kangoo
Подскажите,пожалуйста, ремонтировал двигатель в ноябре 20 года, много новых з/ч , ремонт обошелся в 110000руб в Москве, , 12 мая двигатель
1 ответ
Renault Kangoo
Нужны подшипники генератора валео
1 ответ
Renault Kangoo
какие должны быть зазоры клапанов. стоит пропан
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Кангу 2014.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Рено Кангу

Рено Кангу отзывы владельцев все минусы 2014: недостатки, плюсы, поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром