Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первые впечатления о резине.

Снега всё нет и нет, но это может даже и в плюс - нормально вобью шипы. Вообще пока впечатления личные - стало немного шумнее. Некритично, но ощутимо. Радует что уровень шума одинаков что на 20 кмч, что на 60. На мокром асфальте держит хорошо, случаев аквапланирования не отмечено, тормозит нормально, хотя я пока без фанатизма - первые километров 400-500 ездить нужно аккуратно, чтобы вбились шипы. В общем все прочитанные отзывы в инете Хакка пока оправдывает. Всё жду снега и зимы - хочу посмотреть как машина себя поведет в этих условиях, как шины себя будут чувствуовать и самое главное - как буду чувствовать себя я в этом авто с этой резиной в условиях дальневосточной зимы))) Пока при лёгких примораживаниях печки хватает и единички, и то приходится вскоре выключать - жарит серьезно, по крайней мере по ощущениям первого ряда. Зимой узнаю впечатления от пассажиров на заднем сидении.

В машине по тихой сделал всё что хотел, осталось затонировать заднюю полусферу и в принципе то всё. Как то так.

На данный момент машина стоит в гараже, раз в 3-4 дня на всякий случай проверяю заряд аккумулятора да температуру, уж очень мне интересно, как она в морозы заводиться будет. Хотя одноклубники архангелогородцы уверяют что всё прекрасно, а зимы у них там вроде тоже не шибко мягкие. Ну да ладно, это время уже не за горами, там всё ясно будет.

Stay Tuned!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Kangoo 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром