Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Рено Кангу 2012

Renault Kangoo 2012

, Хабаровск
Тема:

Вот и 4я тысяча пошла. Накатано немного из за режима работы - месяц меня нет дома. Рассказывать... А что рассказывать. Расход устаканился на 9,5-9,7 в городе и около 7 на трассе. Наконец то сподобился достать камеру, зарядить аккуму и отнес в машину. Вот только сфотать пока не сподобился))) Но буквально на днях думаю всё будет.

Сделали ДХО, прямо в габаритах, благо лампы там двунитиевые. Сигнал поменял на волговский, а то уж сильно несерьезная там родная пикалка.

Ну и пара фото буквально, о том как на днях перевозил плинтуса и линолеум и как мне лень было пихать их на рейлинги, потому вёз в салоне....

Обещал фото авто и всех его нычек и трансформаций. Дошли руки наконец то. Правда погода подкачала и машинка грязная. Но - главное что обещанное выполнил)))) На несколько поделено, потому что Дром не позволяет грузить больше 10 фото за раз.

1. Багажник.

2. Сложена часть заднего сидения.

3. Сложенное сидение

4. Полностью сложенное заднее сидение

5. Вид сбоку.

6. Сложенное переднее пассажирское сидение, оно же водительский столик в таком положении.

7. Сложены заднее и переднее пассажирское сидения.

8. Откидной столик задних пассажиров....

1-2. Виды.

3. Место водителя.

4. Задний ряд сидений.

5. Полка водителя.

6. Полка задних пассажиров.

7. Бардачок.

8. Рейлинги, положение 1.

9. Рейлинги, положение 2.

10. Задние фонари.

1. Зеркало

2. Ручной тормоз

3. Панель магнитолы. Там же время и температура за бортом.

4. Приборная панель. Надпись на экране гласит, что машинка скоро отключит всё на фиг - более получаса не работает двигатель.

5. Подрулевой пульт управления магнитолой

4. Пазы крепления полки багажника к спинке сидений

5. Динамики в багажнике

6. Динамики в передних дверях

7. Твиттеры у лобового стекла

8. Зеркало заднего вида и салонное зеркало.

9. Передний набор зеркал

10. Солнечный щиток водителя.

Только сейчас понял, что обошёл вниманием карманы в дверях передних и задних и в спинках передних сидений. Ну вот как то так.

совсем чутка моментов, когда Кангу попал в объектив айфона

1. Вот такая была первая встреча с Кангу в салоне. Я ещё тогда вообще ничего не знал об этом авто. Но впрочем это всё есть в начале отзыва, не буду повторяться.

2. Отъехали 50 метров от салона. Вышли покурить. Ощущение помню - супер... Руки трясутся. Поверить не могу. Я купил новый автомобиль!

3. Возле ГИБДД в ожидании номером юный водитель пробует свои силы.

4. Просто солнечный день в городе.

5. Поехали по деревням и весям. На берегу Амура в 200 километрах от Хабаровска.

По ходу дромовскими символами круче меня снабжены только тестовые машины Дрома))))

До сего момента у меня была только наклейка с ником и дромовские именные номерные рамки.

Теперь добавились именные линзы и дромосолнышко))))

Украсил машинку к празднику.

Наконец то повесил пришедшие ещё в ноябре дефлекторы.

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Кангу.
Посмотреть всё о Рено Кангу

Подробные отзывы автовладельцев Рено Кангу с фотографиями, недостатки и все минусы!