Отзыв автовладельца Renault Kangoo 2012

Расход топлива по трассе: лето - 6,3; ноябрь - 7 л/100км
Название: не указано
Цвет кузова: серебристая звезда
Цвет салона: бежево - серый
Салон: компьютер, круиз, подушки водитель и пассажир и т.д. по максимальной комплектации
    Добрый вечер всем! Поделюсь своими впечатлениями о моём "БЕГЕМОТЕ".
    Машина хороша. То, что я хотел. Комфорт + вместительность (рост мой - выше 190 см), надёжность - проверено 2 тысячным пробегом на море по грунту и ночевками дикарями в машине всей семьей (3 танкиста + собака в ногах). Сейчас накатал 14,5 км. Прошел ТО на 11 - сам решил не дожидаться сервисного срока. Вы же знаете НАШИ условия эксплуатации. Проблем почти нет ни с чем. Ходовая мягкая, упругая (не зря хвалят). Крен в поворотах конечно есть, еще бы ведь клиренс и размеры дают себя знать, но он не напрягает. Среднюю скорость держу 90 и отлично себя чувствую. Считаю, что "гонять" можно и нужно, но на специализированных трассах. Машина многое прощает! Сущая правда - на 1 и 2 передаче едет сама и даже в гору! С расходом порядок все таки механика, где на передаче, где нет.
    Я минималист, но пластик в салоне мог бы быть и по теплее и помягче. В общем - вложения себя оправдали.
    НО - как же без НО.
    Наступили холода. Честно! Отопитель сконструирован не очень - шум и плохое распределение воздушных потоков в салоне. Сзади прохладнее чем впереди. Перепад температур (салон большой). Стекла потеют и изнутри замерзают. Не мешал бы обдув стекол сзади. Так же, спереди обдув слабый. При посадке водителя в верхней точке положения кресла, при запотевании (замерзании) боковых стекол изображение в зеркалах заднего вида не наблюдается.
    Это, пока, пожалуй все недостатки. Выход - купи антизапотеватель или размерзайку. Попшикал, и готов обзор.
    В общем - вложения себя оправдали. Это пока все!!!

дополняите еще

это отзыв?

Давай дополняй,и фотки в студию а то так не честно.
И оценки будут уже адекватные а пока авансом ставят.

ну по расходу ты явно приукрасил. Какой то прям дизельный он у тебя))) 7 летом по трассе, это да. Город 8-9, сейчас в холода получается 11-12 с прогревами. По печке... дуй к сервисменам, пусть смотрят, у меня пока ничего не потеет. Кстати, сколько ТО обошлось?
Нас уже двое здесь кангуводов из Хабаровска, пора объединяться)))

День добрый Всем!
Честно я не писатель... и в школе по литературе... в общем стараюсь! Меня интересуют не оценки за моё "творчество", а в определённом смысле сама техника, обмен мнениями по эксплуатации, помощь и т.д., что касается автомобиля. Я надеюсь, что МЫ люди уже знающие какого цвета у НАС автомобиль!!! ТО - 7,5. Расход я на бумаге не рассчитывал, дал цифры компьютера. На 1 тысячу километров, это маршрут с подъемами и спусками, ушло 60 литров не вру.
Ни что человеческое не чуждо. Приятно предложение объединяться! Очень рад заочному знакомству!!! А фотки - фотки будут))
Мой отзыв: Renault Kangoo 2012

День добрый Всем!
Пиши как умеешь,но пиши.потом Памому будет интересно почитать.Фотки выложи.Пусть будут.
Мнение своих товарищей пиши сюда же тоже интересно,в этом и есть суть отзыва ;)

Отзыв о Renault Kangoo вот пример товарища твоего.

хабаровск
Согласен FlexyCV талант, не сочтите за лесть действительно интересно. Что же будем развиваться. Кстати зашел к тебе в гости и не совсем понял, ты безлошадный?

Ага :)
Кризис мать его :)

Ага :)
Кризис мать его :)
Все пройдет. Спасибо за советы. Обязательно воспользуюсь.

rus013:
Ага :) Кризис мать его :)
Все пройдет. Спасибо за советы. Обязательно воспользуюсь.
У вас вон радиоканал организовывают присоединяйся http://амур27.рф/
Спасибо!!! Попробую разобраться позже у нас почти 24.00. Всего!

артл:
вот хучь убей - не верю. НЕ ВЕРЮ.

AlexyCV:
вот хучь убей - не верю. НЕ ВЕРЮ.
Убеждать конечно трудно. Даже сам сомневаюсь.
Несколько фото из жизни. Кстати зашел сегодня в салон. Очень понравился Сценик. Аккуратен и что импонирует различные тумблеры удобно расположены. По ходовым не знаю, нужно попробовать в тестдрайве.

еще фото

как свою увидел))) Надо встречаться))))

AlexyCV:
как свою увидел))) Надо встречаться))))
Спасибо за помощь! По поводу запотевания - замерзания стекол. Раскинув мозгами и собрав их обратно понял - человеки! ни когда зимой не включайте внутреннюю циркуляцию воздуха в салоне + обогрев = замерзание, а правой (для правшей) рукой установите регулятор вентиляции в положение "забортный воздух" и вам не надо тратиться на химию и т.п.

артл:
вообще рекомендуется делать как - из машины выходишь, поставил салонную циркуляцию. Утром завел - салон быстрее нагреется. А как к машине выходишь и садишься - так ставишь забор воздуха снаружи. У тя первая машина что ли?
Хожу не быстро, быстро не хожу

так что насчёт встречи то?

Продажа Renault Kangoo 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Кангу.
Посмотреть всё о Рено Кангу

Подробные отзывы автовладельцев Рено Кангу с фотографиями, недостатки и все минусы!