Отзыв автовладельца Renault Kangoo 2004

Рено Кангу 2004 — отзыв владельца

, Кузбасс
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1390 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: от 6-8,5 литров АИ-95 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: фронтальные подушки
Кузов: ПТФ,метла,ветровики....
Двигатель: 1390 75л/с
Месяц назад был приобретен автомобиль Рено Кенго.Как говорят в народе-на лицо ужасные,добрые внутри.До этого эксплуатировал Тойота Ипсум в 21кузове.Устал платить налоги в нашем регионе.Легковой вариант не рассматривал,поэтому выбор пал на данное авто.На момент приобретения в городе-герое Новосибирск пробег якобы составлял 115000 км.Но это неправда,по сколько авто появилось там в сентябре прошлого года.Новым было приобретено в Москве,а прежний хозяин приобрел его уже под Питером.ПТС дубликат и я в нем крайний владелец.Табличка на левой стойки уничтожена,а под пассажирским сиденьем съедина частично коррозией,поэтому авто было направлено на экспертизу.Комплектация простая,фронтальные подушки, кондиционер, гидроусилитель рулевого управления, ничего более не нашлось.Магнитолка заводская,еще с кассетным отсеком,но управление есть под рулем и с кодировкой.Накладки на педали стерты до дыр,руль блестит вместе с рукояткой переключения передач.ДВС весь в масле и защита двигателя.Начинаю эксплуатацию,поэтому все что буду реанимировать будет выложено в дальнейшем.Фото выложил прежнего владельца.Когда то эксплуатировал Москвич Святогор,на том Рено движке я проехал не менее 400000 км.Продал потому как кузов сгнил,а ДВС даже масло не ел,говорят повезло.Для объема в 1,4 двигателя в паре с механической КПП ведет себя совсем неплохо.Первым делом заменил лампочки подсветки в панели отопителя.Подсветка заднего номера тоже не работала,при вскрытии оказалось что коррозия съела фишки на лампочки.Выход был найден.Купил и поставил фишки от ВАЗа,которые идут на повторители поворотов,подходят как родные.Говорят что подвеска как на Логане,неубиваемая,посмотрим.Есть плюс-сборка Франция.Немного отмыл химией салон,поставил ПТФ и дефлекторы окон.Ручник не работает,присутствует скрип в задней подвеске.Начало положено,впереди лето и работа над авто,наблюдайте кому интересно что получится,не прощаюсь.

Как обещал немного дополняю.Поставил ПТФ,обошлись в 1300,через экист.Поставил электроподъемники.Начал обклеивать салон материалом.Заменил передние ступичные подшипники,1500рубля штука.Слил старое масло с КПП,было около двух литров всего.Покрасил передний бампер,пока.Все лето дома валяется комплект Биксенона/Корея,осенью поставлю,правда говорят за это лишают прав,кто знает подскажите.

Citroen Berlingo, 2007
Maugly777, Краснодар
Mikkhail, Санкт-Петербург

Путенграден
кузов типа "пирожок" 4 за отзыв

машина простая и надежная.будешь доводить до ума,не бери китайские запчасти.

москва
гадкий утенок:)) надежна как танк..

colt140:
гадкий утенок:)) надежна как танк..
Рено и выпускает Французские танки.

NIK 42:
Рено и выпускает Французские танки.
все на Рено))))

sneak54:
эт ж не Лохан!!!))) нахуа?
есть различия?балка,движок,коробка те же
Mehr sein als scheinen.

у нашего сервиса такие рабочие - отрасль обслуживание сельхозтехники - тоесть круче способа убить машину тупо нет! и бегают... хоть и сыпятся как собаки... скажу одно - рено геморойный авто по наличию запчастей и ремонту по крайней мере у нас.... а так в целом лошадка отличная....
...

авто надежный, но пробег наверняка раза в 2 больше.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

хабаровск
200 на спидометре улыбнуло.

петропавловск-камч
рабочая машина без изысков. она такой и должна быть. несомненный плюс этого авто, это его простота и универсальность!
отзв и машина 5!

Сергиев Посад
Для 2004 года по фоткам не плохо выглядит!Ездил в свое время на подменном грузовом Кангу выпуска 2006 года,так в той машине уже везде проступала ржавчина.Пробег был в районе 170000 тысяч.Управлялась не плохо.Крейсерская скорость 100 км в час.После начинала шуметь и есть бензин.А так при 3300 оборотах довольно таки нормально.Обработай ее всю.Но Ваш вариант я бы не рискнул взять.Пробег явно скручен.Тем более,как я понял хозяев было много. За отзыв от меня 5 !
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Андрей 712СС:
О скорости-Ваша правда.

Только пять Тем более за Рено
SCS

Не захотел платить налог на Ипсум и пересел на такое... Очень сомнительная экономия, учитывая дальнейшие траты и поломки этого чуда. Чудит народ.

Заринск
Пойдёт для коробочек.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

ипсум не ломается?
Mehr sein als scheinen.

покатали её до тебя . удачи в приведении в хорошее тех состояние

03RUS
За какую цену взяли?
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Не страшней чем ФанКарго... Дизайн в выборе рабочей машины стоит где-то на последних местах, гораздо важней практичность и надежность.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

SCS:
"Чудик" держит ответ: Ипсум-Транспортный налог за 2010-8.000р.,2011-7.200р.
-ОСАГО за 2010-3.890р.,2011-4.200 при этом скидка 45проц.
-Расход топлива от 9л.-20л. с зимними прогревами.
Кенго-Транспортный налог=около 400р.
-ОСАГО=2.200р.
-Расход топлива от 6л.-9л. с зимними прогревами.
Ценник на запчасти вопрос спорный.Цели сравнивать нет.

NIK 42:
"Чудик" держит ответ: Ипсум-Транспортный налог за 2010-8.000р.,2011-7.200р. -ОСАГО за 2010-3.890р.,2011-4.200 при этом скидка 45проц. -Расход топлива от 9л.-20л. с зимними прогревами. Кенго-Транспортный налог=около 400р. -ОСАГО=2.200р. -Расход топлива от 6л.-9л. с зимними прогревами.
Ценник на запчасти вопрос спорный.Цели сравнивать нет.
на Рено запчасти дешевле

Рабочая лошадка.
За подвеской задней следи, очень она нежная.
Только сегодня за таким ехал, так заднее левое колесо хорошим домиком у него. Если прозевать, то отваливаются у них колёса.

vladusha:
За какую цену взяли?
280.000

киев
у нас на украине таких очень много, но все переделанные из грузовых, + поголовно все дизеля, ( в европе просто других не признают)
Мой отзыв: Xin Kai HNK 2009

автор, юхтера гони.он опущенный
Mehr sein als scheinen.

В ноябре прошлого года мню пригнан из Тулы на Алтай подобный авто , за пол года суровой зимней эксплуотации из проблем только застучавий сабилизатор спереди. Автомобилем даволен .
Доброго времени суток.Пользуюсь таким-же авто 2004г.,пассажир в максимале кондиционер,люк,все двери сбоку,сзади распашные.Насчёт коррозии не скоро вы её увидете.У нас в Донбассе климат сырой ездят экзэмпляры 1998г убитые внешне, но кузов не корродирует .В Кузбассе при резко-континентальном климате рыжая болезнь не так активна ,хотя Химпрм с Азотом своё дело делают.Сам окончил КемТИПП 95г.На Украине кангу много но в основном переделки с коммонрейлом(гемор ещё тот).По поводу потёка из сальника коробки,то у меня точно также ,но масло не уходит из коробки.Масло какое зря в коробку не лейте только ЭЛЬФ NFJ 75W80 у нас на Украине 8у.е литр.Налогов на транспорт частный у нас нет,он в топливе больше ездишь -больше платишь.Техосмотров нет.Поставил в машину газ евро4 вообще песня, газ пропан,эксплуатация дешевле бензина в 2 раза.Кто-то писал выше задние колёса домиком-это не про кангу,а про партнёра и берлинго в кангу может лопнуть торсион машина просядет на отбойник, но колёса ровные

пролик:
Благодарю!Удачи!

за отзыв пять авансом. аффтар, пеши истчо!
Хожу не быстро, быстро не хожу

Архангльск
катался на таком и в следующем кузове тоже, порожает огромное внутренне пространство, высота посадки, еще очень понравились полки на потолке для пассажиров и у водителя

"на лицо ужасное - доброе внутри" - это в самую точку

использую такую в работе, машина хорошая, крепкая, есть чисто французские приколы, но это все решаемо

Хороший авто ! За отзыв 5 !

До ума доведёшь и будешь деньги зарабатывать..)

Буду эксплуатировать.

САМ В ШОКЕ.

дальнегорск
САМ В ШОКЕ.
чем дело кончилось?

Продажа Renault Kangoo 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Кангу.
Посмотреть всё о Рено Кангу

Подробные отзывы автовладельцев Рено Кангу с фотографиями, недостатки и все минусы!