Отвечаю на вопросы

Renault Kangoo 2013

Пробег: 400 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Спасибо всем за отзывы! Не ожидал, что будет такой интерес, но тем более хочется еще чего-то добавить. Итак, в порядке поступления вопросов…

1. Про «шумку»… Может ее и нет, карты и пол не снимал… Но в салоне объективно «не шумно», не буду уже говорить «тихо», это, наверное, когда беруши в ушах. Если на треть музыку включить, то никакого шумового дискомфорта нет точно.

2. Средний расход уже 13литров на 400км. Сфоткал все показания, дабы еще в чем не заподозрили;) Посмотрел текущий расход: 4-я передача, 2000 оборотов, 60 км/час – 8 литров. На ходу фоткать неудобно, попробуйте поверить.

3. Фонаря задних два, специально проверил и везде лампочки вкручены и светятся. А противотуманка задняя одна, слева.

4. По поводу «гадкого утенка» - на вкус и цвет… Их французское курево соответствует моему восприятию нашей действительности. Не серо, не совково, в пробках все разглядывают, а девушки просят им позвонить;)

5. Покупал универсальную машину, и для семьи, и для работы, но не для перевозки грузов, это все-таки пассажирская версия. Сколько влезает покажу, как доеду до гаража, на примере загрузки колес всегда наглядно.

6. «а почему кангу а не пыж/ситроен/фиат»? Нравиться должна машина… Сидел во всех, здесь для меня комфортней. Просвет чуть больше, а самое главное – ровный пол в два движения. Кто-то ругает дешевый пластик, я наверное в пластике не разбираюсь – красивый и не вонючий. Сел в салоне в Дастер и сразу выскочил от суперзапаха новой машины, это такой маркетинговый ход оказывается, чтобы крепче воняло.

7. Люка нет, панорамной крыши тоже в моей комплектации. Пассажирские ящики и водительская полка на месте.

8. Во сколько все обошлось? 746000 – машинка (по кредиту 705000) , 39000 – КАСКО

9. По трансформации салона выложу фото, надеюсь скоро, может завтра. Прихожу домой когда темно, а завтра выходной все же, постараюсь не подвести. Складывается все на раз (пассажирское переднее), два (заднее за пассажирским), три (два задних за водительским).

10. Посадка для задних пассажиров комфортная, салон широкий, три 90кг. мужика не толкаются локтями. Насколько жесткие задние сиденья пока не скажу, в качестве пассажира еще не ездил, а кто ездил те не жаловались.

Спрашивайте, кому что интересно, отвечу с удовольствием. Нравится мне эта машина!