Дополнения к отзыву о Рено Каптур 2017

Renault Kaptur 2017

, Якутск
Тема:

Видел о прошлом годе - как Каптур (2.0 автомат, это важно) не заводится в -19/20 на Ютуб, конечно страшно эсперементировать. Но таки стоит под окном, все соседи обулись в «Наташу», я один - гордый орёл: в ночИ дошло до -28, заводится с первого раза.

И тут я понял что не враг себе, счастье не бесконечно, съездил к «утеплялщикам», Затянули низ брезентом и пенофолом морду. Тепло конечно усилилось. Но вдарило по окнам: если ранее выработал алгоритм, когда включать внешнюю заслонку, то щаз всё ведёт себя иначе, надо опять наблюдать....

Каптур текст

С момента первой моей телеги прошел год. Желаю добавить несколько фактов, бо - занимательны.

И того:

Летом собрался в длинный проезд. Точно не знал какой, но вышло: Якутск - Брест (Беларусь) - Польша - Словакия - Венгрия - Сербия - Болгария - Турция - Грузия и обратно. Общий проезд 26000 км., из них заграница тока 6-7 тыщь. Вся )))

А перед этим у меня второй раз слетел этот чёртов тросик на регуляторе направления обдува печки/кондея. Т.е. пока на гарантии, по пути заскочил к официалам. (У нас же нету)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Каптур.
Посмотреть всё о Рено Каптур
Запчасти на кузов SUV в Якутске